4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Томске
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 161 кв. м на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продаётся многокомнатная двухуровневая квартира 2/3 этаж шести/десяти этажного кирпичного дома. Центр ...
15 500 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Квартира в панельном доме 75 серии на 9 этаже 10-ти этажного дома (в 1 подъезде). Квартира очень теплая и светлая - окна выходят на 3 стороны, поэтому солнце с рассвета до заката. В квартире ...
8 800 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Белинского
Собственник. Дом в «в двух шагах» от пр. Кирова. В доме один подъезд, на каждом этаже по две квартиры. В квартире два санузла, один с душевой кабиной, другой с джакузи. Три встроенных шкафа-купе ...
13 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Несколько собственников. Без обременений. Продаётся без мебели. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад ...
Томск, г. Северск
Просторная 7-комнатная квартира 211,9 м для большой семьи. Продаётся большая и светлая квартира площадью 211,9 м идеальный вариант для семьи с детьми и теми, кто ценит комфорт, тишину и ...
18 490 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
В связи с переездом продаем теплую квартиру в спокойном районе. Жилая площадь 61,8 кв. м. Дом после капитального ремонта, достроены 3 и 4 этажи. Перекрытие бетонное, полы - стяжка и линолеум ...
Томск, Уютный, ул. Олега Кошевого
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Возможен обмен на 2 к квартиру в советском районе. ...
8 900 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Свежий ремонт в прихожей, длинном коридоре, ванне, туалете. В ванной теплый пол в стене, для сушки полотенца, смеситель с термостатом. Заменены все межкомнатные двери (7 дверей) и входная ...
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Предлагается к продаже вторичное жильё 4-х комнатная квартира, на 8-м этаже, в 10 - этажном доме, общей площадью - 116,7 кв. м, по адресу: Томская область, город Томск, проспект Комсомольский ...
12 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Квартира 4 х комнатная, на первом этаже, в кирпичном доме, очень тёплая. Окна пластиковые, за исключением гостиной, лоджия застеклена рамой пластиковой и частично утеплена. На некоторых ...
Томск, Лагерный сад, ул. Советская
Квартира с общей площадью 155,4 кв. м (без учёта площади лоджий) на втором этаже 4-этажного кирпичного дома рядом с Лагерным садом. Жилая площадь составляет 105,2 кв. м (площадь комнат: ...
19 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Герцена
С риэлторами, посредниками даже не общаюсь. Давно нашел и решил, что хочу купить, цена двигается в зависимости от объекта моей мечты. Цену диктует рынок, политическая обстановка и банковская ...
8 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Водяная
Просторная 4-комнатная квартира для комфортной жизни в Ленинском районе. Представьте: тёплый солнечный день, вы открываете двери своей уютной квартиры, наполненной светом, и устраиваетесь ...
15 890 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Собственник. Квартира в селе Первомайское (районный центр Первомайского района). Томской области. Или обменяю на 1-комнатную квартиру в Томске. Дом расположен в центре села, рядом с домом ...
Томск, г. Северск, ул. Калинина
Без торга. Культовый вариант советской 4-комнатной «сталинки» большой площади в отличном тихом районе. Один из лучших в городе «сталинских» домов. Строился для советской номенклатуры и ...
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
Продается комната 18 кв. м (доля) в кирпичном теплом доме на 8 этаже, есть тех. этаж. Комната самая большая в секции, есть возможность организовать собственную полноценную кухонную зону ...
Ниже рынка
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Собственник. Продается уникальная 4 х комнатная квартира в центре города, расположенная на последнем этаже 6 этажного ...
Ниже рынка
17 990 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 95,3 кв. м на 2 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира площадью 95.3 квадратных метров на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома ...