4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Томске
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
Собственник. Продается по документам 3-комнатная квартира (площадь без лоджий 91, 5), по факту в квартире - 2 полноценные комнаты-спальни (одна из них с лоджией), комната столовая (зал) ...
13 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 113 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Продам благоустроенную квартиру в 2 х квартирнике. Ремонт свежий. Межкомнатные двери в идеальном ...
Томск, г. Северск
Собственник. Квартира в панельном доме. Возможен обмен на 2 к с доплатой (желательно в районе Победы, но рассмотрю варианты). Квартира светлая, уютная. Два балкона, что очень удобно. Есть ...
Томск, Дворец спорта, ул. Красноармейская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 125.4 кв. м на 8-м этаже в 9-этажном кирпичном доме. В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 ...
17 900 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Белое озеро, переулок Соляной
В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены). Квартира в центре Октябрьского района. Просторные изолированные комнаты, 2 полноценных санузла ...
16 450 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Герцена
Продается уютная 5-комнатная квартира в Советском районе. Просторная и светлая с общей площадью 148,9 кв, жилая площадь (93,8 кв), удобная планировка, окна выходят с двух сторон на 4 этаже ...
17 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Советская
Собственник. Обременений и долгов нет. Просторная, светлая, тёплая квартира с тремя спальнями и большой гостиной с камином. Три минуты от главного корпуса ТГУ. Развитая инфраструктура: ...
17 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Советская
Собственник. Продаю просторную, светлую, тёплую квартиру с тремя спальнями и большой гостиной с камином. 3 минуты от главного корпуса ТГУ. Развитая инфраструктура: парки, магазины, школы ...
17 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Продается светлая, теплая, уютная квартира в кирпичном доме. 4-ре комнаты - кухня-студия и 3-и отдельные комнаты (28 кв. м, 18 кв. м, 13, 2 к. м.). Ванная комната 6, 27 кв. м и отдельно ...
24 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Квартира распологается на 17 этаже с шикарными видами из окон. с одной стороны окна выходят с видом на двор и лес, с другой стороны с видом на зеленые горки. На площадке 4 квартиры, хорошие ...
ЖК «Зеленые горки»
9 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Кузнецова
Квартира в центре города. В жилом и свободном состоянии. Комнаты изолированные, с встроенной мебелью (шкафы-купе), два санузла, лоджия, кухня оснащена бытовой техникой и гарнитуром, остальная ...
17 400 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Продам просторную светлую четырёхкомнатную квартиру на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома в Октябрьском районе. Район телецентр. Отличная инфраструктура. Рядом остановка, детские ...
Томск, г. Северск
Собственник. Уютная. Светлая, Тёплая квартира в районе с развитой инфраструктурой. Во дворе детский сад, школа. В шаговой доступности магазины, автобусные остановки. Центр внимательной ...
7 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 76,7 кв. м на 6 этаже 8 этажного панельного дома. Собственник, освобождена. Звонить после 18.00. ...
Томск, Томская область
Самая современная и светлая квартира продается в Асино. Лоджия зеркальная защита от яркого летнего солнца. На балконе теплый пол. Квартира в светлом стиле - это меньше уборки. Больше света ...
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Все комнаты изолированы. Санузел раздельный. Квартира торцеваяочень светлая, окна (восток-юг-запад) обращены в противоположную нешумную от Иркутского тракта сторону. Балкон (не остеклён) ...
7 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе (п. Светлый) на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу пос. Светлый, пос. Светлый 15, общей площадью 70,8 кв. м (кухня ...
Томск, г. Стрежевой
Отдам в хорошие руки отличную, тёплую, светлую 4-х комнатную квартиру. Полы и стены выровнены, потолки натяжные, радиаторы современные с возможностью регулировки, стеклопакеты. Из спальни ...
Ниже рынка
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Без посредников. Окна на 3 стороны дома. На входе в квартире в прихожей имеется просторная ...
7 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продается светлая и просторная 4-x комнатная квартира в 5-ти этажном панельном доме в сосновом бору на берегу p. Обь в поселке Лесная дача. в квартире сделан капитальный ремонт: выровнены ...
|
|