2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира с полным комплектом мебели и техники. Идеальный вариант для жизни или инвестиций. Готовое решение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на ремонт. Вы заезжаете и ...
5 290 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Имеется балкон 3 кв. м. Окна и балкон застеклены пластиком. Санузел раздельный. Есть кладовая. В квартире очень тепло зимой и не жарко летом. Окна выходят на северо-запад и ...
5 150 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Высотный, ул. Ивана Черных
Дом по индивидуальному проекту, фасад отделан керамогранитом. Двор огорожен забором. С двух сторон ворота на пульте управления. В микрорайоне Высотный таких домов больше нет. в доме ТСЖ ...
7 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Репина
Собственник. Продам срочно, (либо обмен на дом в п. чёрная речка, с. Тахтамышево) квартира в хорошем состоянии, туалет плитка, пол с подогревом, в комнатах натяжные потолки, балкон застеклен ...
4 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
Собственник. Туалет, ванная раздельно. Все окна выходят на юг. Качественные пластиковые окна. Перед окнами красивый садик. Центр города. Рядом остановки, много магазинов, в том числе «Лента» ...
8 200 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 35,4 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира по улице мокрушина 3. ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Не в ипотеке, не в мат. капитал, собственники совершеннолетние. Продажа 2 х комнатной квартиры с мебелью и частично с техникой. На 6-м этаже в 9 этажном кирпичном доме. в 3 ...
6 300 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Лагерный сад, ул. Учебная
Собственник. Если не отвечаю на звонок, пишите сообщения, потом перезвоню. В квартире сделан хороший ремонт из качественных материалов. Ванная комната, кухонная зона и балкон имеют тёплые ...
8 900 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, п. Зональный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. Квартира в хорошем состояние. Имеется не большой участок под окнами (можно что нибудь посадить ...
Ниже рынка
Томск, Левобережный Life, ул. Петра Чайковского
Собственник. Объявление от собственника. Новая квартира, все новое. Спальня, большая кухня студия. Большой новый тв, микроволновка, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, стиральная ...
ЖК «Времена года»
12 000 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Томск, Левобережный Life, ул. Василия Кандинского
Собственник. Продается шикарная, стильная, с дизайнерским ремонтом евро двухкомнатная квартира в современном, новом районе Левобережный Лайф, на левом берегу Томи в пяти минутах от Лагерного ...
ЖК «Лучи»
9 650 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе (Каштак-2) на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме. Требуется ремонт. Санузел раздельный ...
6 050 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продается светлая, теплая, уютная 2-х комнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного дома в хорошем состоянии. Дом кирпичный. Крыша новая, четырехскатная, а также новый газопровод сделано ...
4 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый, поселок Светлый
Собственник. Светлая теплая квартира, комнаты изолированы, окна на обе стороны, с/у раздельный, пластиковые окна, новые межкомнатные двери, балкон застеклен. Косметический ремонт. Гардеробная ...
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,4 кв. м. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Трудовая
Отличный, ухоженный, благоустроенный дом с прекрасными зелеными насаждениями во дворе, 2 садами и школой в 5-минутной доступности, детская поликлиника, река и пляж поблизости. 2 лифта, ...
ЖК «Радонежский»
6 400 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Собственник продает просторную двухкомнатную квартиру. Планировка распашная/бабочка (окна на 2 стороны). Средний этаж, средний подъезд, теплая и светлая. Просторные комнаты и кухня, большая ...
7 740 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Мичурина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 4, ул. Кошурникова
Собственник. Продам, либо обменяю 2 комнатную квартиру, со своей доплатой, на 3 х комнатную квартиру в г. Томске, желательно Ленинский район. Квартира уютная, распашные комнаты, частично ...
4 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Собственник. Квартира в центре города. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы в порядке. В шаговой доступности вся инфраструктура. В квартире остаётся хороший кухонный ...
|
|