2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, ТГУ, ул. Советская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 5 этаже 6 этажного монолитного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
21 500 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Томск, Белое озеро, ул. Ачинская
Собственник. Квартира с современным евроремонтом (после ремонта никто не жил). Потолки в квартире больше 3-х метров. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник, варочную ...
7 600 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Больничная
Собственник. Продам отличную двухкомнатную квартиру на телецентре. Квартира расположена на удобном втором этаже, покупали эту квартиру, так как хотелось тишины, и так и оказалось, очень ...
9 700 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
Потрясающий вид с высокого этажа. Ремонт от застройщика ТДСК. Заезжай и живи. В квартире остаются: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электроплита, большой шкаф-купе в ...
ЖК «Южные Ворота»
6 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Квартира в центре села. После ремонта. Теплая солнечная сторона. Имеется гараж. Полторы сотки земля во дворе. Хороший торг. ...
Томск, Северный парк, Северный парк, ул. Цветаевой
Собственник. Кухня-студия. Есть телефон, мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон ...
ЖК «Маяк»
9 600 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Собственник. Квартира с изолированными комнатами. Окна выходят во двор, во дворе оборудована спортивная площадка. В квартире выполнен косметический ремонт, в ванной комнате кафель. Новая ...
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Квартира в пред чистовой отделке, полностью новая электрика, водопровод, выравнены стены, зашпаклеваны. Отличный шанс сделать ремонт под себя. Квартира взята в ипотеку. В квартире ...
Ниже рынка
Томск, Политехнический, ул. Учебная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
7 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Томск, 4 микрорайон, ул. Сергея Лазо
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,3 кв. м на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Уютная светлая двушка. Подробности по телефону. ...
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира теплая, подъезд чистый, соседи хорошие. ...
4 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Ново-Станционный
Собственник. Продается просторная светлая Удачная планировка, с панорамным видом. Квартира полностью отремонтирована и обставлена современной мебелью. Установлен теплый пол, система очистки ...
5 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Продается уютная, теплая, просторная, светлая 2 х комнатная квартира по адресу Сибирская 56 (микрорайон Овражный). в самом центре Советского района. Квартира расположена на ...
8 800 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаем свою уютную, светлую квартиру. Мы были в ней первые собственники, ремонт делали под себя. Продаем в связи с переездом в другой город. Квартира распашная, солнечная. Микрорайон находится ...
7 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Удобная планировка: большая кухня, просторный коридор, возможность переделать в евротрёшку. Окна на две стороны. Парковка дома с воротами. Мебель на фото - в подарок. Установлен ...
7 850 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
29 км от города в посёлке городского типа Школа. Детский сад. Спортивный комплекс. Собственник. Две комнаты не проходные. Входная дверь метал. Капитальный гараж. ...
Ниже рынка
Томск, Манеж, ул. Беринга
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. ...
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый, поселок Светлый
Продам, на комфортном 2 этаже, распашную двухкомнатную квартиру общей площадью 43, 7 кв. м. Квартира полностью отремонтирована и никаких вложений не требует - пластиковые окна, застекленная ...
4 900 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, Северный парк, ул. Цветаевой
Продам уютную евротрешку распашного типа. Светлое и тёплое жильё порадует вас удобной планировкой: окна кухни-гостиной и детской комнаты выходят во внутренний двор, где имеется хорошая ...
ЖК «Северный парк»
10 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
|
|