2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, 1905 года, ул. Большая Подгорная
Квартира в отличном состоянии, стены под покраску, дорогая кухня с дорогой техникой, в санузле бойлер. Квартира делалась для себя - денег не жалели. Полноценная гардеробная. Установлен ...
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Усова
Собственник. Без обременений. В квартире узаконена перепланировка, увеличена ванная комната, кухня, убрана перегородка между комнатами. В квартире произведен качественный ремонт. Стены ...
6 499 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Собственник. Квартира в центре с. Межениновка, от города 25 км. Квартира находится на высоком 1-м этаже 2-х этажного панельного ...
Ниже рынка
Томск, Северный парк, ул. Анны Ахматовой
Собственник. Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину, индукционную плиту, фирменную духовку ...
ЖК «Северный парк»
9 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Распашная 2-х комнатная квартира без проходных комнат и с раздельным санузлом. Комфортный 3 этаж, вид из окна на тихий частный сектор. В квартире новая акриловая ванна-вкладыш, бойлер, ...
Ниже рынка
Томск, Площадь Дзержинского, проспект Кирова
Собственник. Квартира 43, 3 вк. м. в центре города, всё что нужно в шаговой доступности. Очень теплая и светлая. Выполнен косметический ремонт. В комнатах и кухне пластиковые окна (только ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, п. Восточный, переулок Нижний
Отличная планировка. Окна выходят во двор, на южную сторону. Ухоженный, чистый двор с детской и баскетбольной площадкой. Большая парковка, видеонаблюдение, вход в подъезд с двух сторон ...
7 200 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, ГРЭС -2, ул. Шевченко
Собственник. Продается 2 х-комнатная отличная квартира в Советском районе. Квартира теплая, светлая и уютная. Удобная планировка - просторная кухня, две большие отдельные комнаты по 17 ...
Ниже рынка
6 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продается евродвушка в элитном доме с отличным расположением в г. Северск. Теплый кирпичный дом 2011 г. постройки, высокие потолки, хороший этаж, комфортная планировка на солнечную сторону ...
6 245 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Советская
Просторная, уютная квартира, которая готова стать новым домом для хороших людей. Здесь тепло, светло, комфортно в вашем распоряжении будет раздельный санузел, три лоджии, которые можно ...
12 450 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Кирова, ул. Киевская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира расположена на пятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ...
5 850 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира с ремонтом. В квартире остаются встраиваемые шкафы, кухонный гарнитур и бытовая техника. Также в квартире установлен кондиционер (работает на холод и на тепло). Заезжай и живи ...
4 999 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Продам 2-хкомнатную квартиру в кирпичном 5-этажном доме, санузел совмещенный, заменены 2 окна на пластиковые, комнаты. Не проходные. (перепланировка узаконена), требуется косметический ...
Ниже рынка
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 балкона (застеклены). Продам евродвушку в новом кирпичном доме Советский район (центральная часть города), черновая отделка ...
7 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
Собственник. Отличная квартира, современная планировка, (выход на балкон из кухни). Великолепный вид из окон. Наличие в шаговой доступности магазинов, школ, детских садов и мед. учереждений ...
ЖК «Южные Ворота»
8 250 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, Аэропорт
Собственник. Продам уютную, светлую, солнечную, тёплую двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 ти этажного дома по адресу п. Аэропорт 6. а общей площадью 40 м^2. Дом 1999 года постройки. На ...
Томск, Площадь Дзержинского, переулок Лесной
Собственник. (Вторичное) в Кировском районе на 5-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Лесной переулок 7, общей площадью 53,2 кв. м (кухня 9, 5 кв. м). в хорошем состоянии. Есть ...
8 600 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
Собственник. Квартира в микрорайоне Южные ворота. Рядом детские сады, школа, магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника. Квартира переделана из 1 комнатной, выполнен ремонт ...
ЖК «Южные Ворота»
5 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Красноармейская
Собственник. Квартира в Кировском районе г. Томска площадью 44, 3 кв. м. Квартира теплая, распашная, выходит на солнечную сторону. Имеется просторная гостиная, совмещенная с кухней (перепланировка) ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, ул. Бела Куна
Собственник. Теплая квартира на комфортном 2 этаже, без перепланировок, окна выходят на тихий двор. Рядом школа, аптеки, городская больница, поликлиника, детские сады. Хорошая транспортная ...
|
|