2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Париж, переулок Фруктовый
Кадастровый номер 70: 21: 0200013: 6182. Собственник. Предлагаю к покупке замечательную квартиру. Квартира состоит из большой гостиной с кухонной зоной и уютными двумя спальнями. Состояние ...
8 100 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Продам светлую, теплую, полностью благоустроенную квартиру в деревянном доме. Чистый подъезд с домофоном, отличные, дружные соседи, есть и молодежь и пенсионеры и среднего возраста. Квартира ...
Ниже рынка
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Для молодых семей с детьми важно отметить близость детского сада и школы, а также наличие во дворе детской и спортивной площадок, где ваши дети смогут активно проводить время на свежем ...
7 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Кулагинский, ул. Елизаровых
Собственник. Продам светлую, теплую двухкомнатную квартиру в Советском районе. Площадь 54 кв. м идеальное пространство для комфортной жизни. Удачная планировка: просторные изолированные ...
7 700 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
2-комнатная квартира в самом востребованном районе Томска Продаётся современная, уютная квартира с отличной планировкой и шикарным видом на город. Дом 13 этаж из 18. Монолитно-кирпичный ...
8 790 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, ул. Энергетиков
Собственник. Продаю 2-х комнатную квартиру (без торга) индивидуальной планировки (единственная в доме), общей площадью 43 м (в т. ч лоджия 7 м). Приобреталась у застройщика. Ремонт произведен ...
ЖК «Школьный»
5 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Косарева
Собственник. Квартира в хорошем состоянии. Все в шаговой доступности, отличный район. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Кедровая
Продается замечательная теплая и просторная двухкомнатная квартира на 12 этаже с красивыми закатами вечерами, площадью 64,22 кв. м (56,3 кв. м квартира по документам большой балкон 7,85 ...
8 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
В хорошем состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Продам уютную, пропитанную энергией любви и счастья, 2-к квартиру. Квартира расположена в доме по адресу ул. Розы ...
10 900 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Квартира площадью 45.1 квадратных метров на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Томск, улица Лебедева, 105. Данный вариант идеально подойдёт тем ...
Ниже рынка
5 250 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Собственник. Квартира светлая, тёплая. В центре села. Рядом школы, дет. сады, больница, аптеки, вокзал. Имеется гараж и сарай. ...
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону. ...
4 700 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, Северный парк, ул. Цветаевой
Собственник. Собственник. Продам отличную 2 комн. Квартиру в классном доме. Квартира светлая, теплая, уютная, с видом на закаты, с ремонтом и мебелью. Три балкона соединены с квартирой ...
ЖК «Северный парк»
12 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Уютная светлая просторная евротрешка, ремонт в стиле минимализм, все необходимые помещается в коридоре в гардеробной, мебель остается, заезжай и живи. Район с высокой транспортной доступностью ...
10 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Большая застекленная лоджия, раздельный сан/узел, кладовка-установлены пластиковые окна, из мебели остается кухонный гарнитур, два вместительных шкафа-купе с комодом и зеркалом, мебель ...
5 899 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Квартира в кирпичном доме в центре города. Квартира светлая, теплая, в хорошем состоянии, большая лоджия на две комнаты, с/у совмещенный, в коридоре шкаф-купе, высота потолков 2.6 м. Собственник ...
7 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, ул. 350 Лет
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. Небольшой огород. На участке металлический гараж. Центральное отопление, канализация, водоснабжение ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Бердская
Просторная кухня, 2 балкона, с/у раздельный, имеется бытовая комната. 2-этаж из 5. Собственное ТСЖ. С продажей не тороплюсь, торг в пределах разумного. ...
7 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Федора Лыткина
Собственник. Квартира на площади Южной. Рядом находятся магазины, стадион Политехник для занятий спортом и прогулок, река Томь. в квартире сделан ремонт, оклеена светлыми обоями, на полу ...
7 680 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Советская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 6 этаже 7 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
12 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
|
|