2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, Черемошники, ул. Мельничная
Собственник. Квартира в деревянном доме возле реки, остается гараж, сарай, мебель, техника, место под посадки в огороде. ...
Ниже рынка
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Квартира площадью 54.5 квадратных метров на первом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: город Томск, улица Сибирская, 98. Дом построен в 2011 году и имеет 15 этажей ...
7 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Собственник. Продам светлую уютную 2-х комнатную квартиру на 1-м этаже. Окна выходят на трамвайную линию, под окнами никто не ходит, сделано озеленение в виде небольшого сквера. Общая площадь ...
8 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Отличная, хорошая квартира с удобным расположением. Которую стоит смотреть в живую, ощущая все удобства и качества выполненных работ. Спальный район, без лишнего шума. Во дворе дома частичка ...
6 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, Иркутский тракт
Комфортный 4 этаж. в квартире есть ремонт, пластиковые окна, радиаторы новые. Зимой не холодно. Комнаты проходные. Рядом с домом расположены: школа 38 (3 минуты пешком), детский сад 56 ...
Томск, Спичка, ул. Грузинская
Требуется косметический ремонт. Комнаты раздельные, не проходные. Установлены пластиковые окна. Балкон застеклен. С/у совмещённый. Рядом детский сад, школа, супермаркеты. Оставляем шкаф ...
4 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Московский тракт, Московский тракт
Собственник. Один собственник. Площадь 77, 3 кв. м 2 изолированных комнаты, 1 гостиная, совмещенная с кухней, рабочий кабинет, раздельный санузел, лоджия. Окна французские по периметру ...
ЖК по Московскому тракту
13 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Красноармейская
Собственник. В самом сердце Кировского района (Дворец спорта, ДЦ Факел). Выполнен капитальный евроремонт, заменено абсолютно все: электропроводка, трубы, сантехника. Полы: бетонная стяжка ...
8 100 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Лагерный сад, ул. Учебная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
5 450 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Принимаю звонки с 12.00 до 23.00 по ТСК. Квартира без посредников. Кировский район, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Общая площадь 45, 1 кв. м. Качественный ...
5 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Тимирязево
Квартира тёплая, есть боллер, тёплые полы в санузле. На площадке 2 квартиры, на лестничной площадке есть подсобное помещение. В шаговой доступности инфраструктура: магазины, школа, детский ...
7 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Светлая просторная квартира, добродушные соседи, в пешей доступности 3 детских сада и 2 школы. Быстроном, пятерочка, ярче и Магнит в 2 х минутах ходьбы. Лента и мирамикс через ...
6 350 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 9 этаже 17 этажного панельного дома. Продам отличную квартиру с новым ремонтом на 9 этаже 17-ти этажного дома. Окна выходят на лес - свежий ...
6 250 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Рабочая 1-я
Собственник. Продается светлая, просторная 2-х комнатная квартира (распашонка). 2 комнаты (спальня и детская) кухня-студия, остается полностью кухня, стол, стулья, шкафы-купе, тумбы, ковры ...
7 700 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Собственник. Светлая, уютная и теплая квартира на тихом десятом этаже с отличным видом на весь город. Никто не зарегистрирован, не было других собственников, несовершеннолетних и возрастных ...
9 050 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, ул. Большая Подгорная
Квартира в центре города (район ц. рынка) с мебелью и бытовой техникой, новый ремонт в ванной, вместо шторки будет стекло. На полу ламинат. Остается вся мебель что на фото, кухня, бойлер ...
Ниже рынка
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
Собственник. Предлагаю к продаже светлую, уютную двухкомнатную квартиру. Отличное расположение дома, рядом школы 40 и 4, детские сады, развивающие центры для детей, библиотека. В пешей ...
6 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Собственник. Квартира в кирпичном доме с закрытой территорией. Теплая, солнечная квартира с современным ремонтом на четвертом этаже, распашная. Стены и потолки выровнены, на стенах декоративная ...
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Ботанический
Собственник. Продам 2 евро, два шкаф купе, сан/узел в кафеле, натяжные потолки, застекленная лоджия. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Кухня остаётся. Развитая ...
4 199 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Левобережный Life, ул. Василия Кандинского
Собственник. Продается 2-ухкомнатная квартира на 5-ом этаже в 12-ти этажном доме в жилом комплексе Лучи, находится в микрорайоне Левобережный Лайф в Кисловке. ЖК Лучи: в продаже квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Лучи»
8 412 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
|
|