2-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 2-комнатных квартир в Томске
Томск, г. Северск
Собственник. В продаже евродвушка с новым дорогим дизайнерским ремонтом, в доме со своей территорией. Дом находится в престижном районе города, с очень развитой инфраструктурой. Рядом школа ...
7 400 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Московский тракт, Московский тракт
Квартира от собственника в центре Томска Предлагаю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в историческом центре Томска, всего в 500 метрах от Ново-Соборной площади. Планировка: ...
9 200 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, переулок Карповский
Собственник. Вашему вниманию предлагается уникальная квартира площадью 61,5 кв. м, расположенная в самом центре Томска. Квартира проектировалась по дизайн-проекту под себя (не на продажу) ...
10 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Томск, Авангард, ул. Ивана Черных
Продается евродвушка на 15 этаже с хорошим ремонтом. Новым жильцам остается кухонный гарнитур с техникой, большая часть мебели. В санузле качественная плитка, сантехника, бойлер. На этаже ...
5 990 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Все вопросы по телефону, торг уместен. ...
Томск, 4 микрорайон, ул. Сергея Лазо
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Косметика сделана, остальное по желанию. ...
5 580 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Красноармейская
Квартира с раздельными комнатами отличной планировки, потолки 2, 8. Квартира после капитального ремонта угол Усова/Красноармейская, дом не у дорог (широкие газоны). Квартира с кухней, плитой ...
6 390 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, Париж, ул. Алтайская
Отличное предложение для семьи с детьми. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Квартира теплая и светлая, солнце радует после обеда и вечером. Преимущества ...
4 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Ремонт косметический. Остается вся необходимая мебель. В шаговой доступности больница, школа, детский сад, магазины. Собственник. ...
Ниже рынка
Томск, Уютный, ул. Жуковского
Собственник. Квартира 75 серии на комфортном 3 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт. Имеется кладовка. Отличный район с развитой инфраструктурой, школы, дет. сады. магазины. В ...
7 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Собственник. Квартира на проспекте Ленина 9 а, 2 этаж в 4-этажном кирпичном доме. Санузел совмещенный, электроплита (дом без газа), бойлер. Хороший ремонт: новая электропроводка и эл. щиток ...
6 600 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Архитекторов
Собственник. Квартира тёплая. Санузел с ремонтом. 1 комната - 12 кв, 2 я - 16 кв, кухня - 10 кв. Коридор 13 кв. (Большой шкаф купе). в доме установлены видеокамеры. Рядом школа эврика развития ...
ЖК «Зеленые горки»
7 100 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продается замечательная квартира в живописном микрорайоне города. Евродвушка, по документам -однокомнатная квартира. Кирпичный дом, 2010 года постройки. Раздельный санузел, большая застекленная ...
5 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, ул. Богдана Хмельницкого
Собственник. Есть большая широкая лоджия, которая не входит в общую площадь Хорошая планировка. Просторная уютная спальня. Есть вся необходимая корпусная мебель, техника, из спальных мест ...
5 949 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, п. Киргизка, проезд Кольцевой
Собственник. Один собственник, хорошая планировка и этажность. Район очень хорош для молодой семьи. Рядом 2 школы, 2 детских сада, спортивные комплексы Юпитер и Кристалл, дом детского творчества ...
6 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 1 этаже 2 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Левобережный Life, ул. Василия Кандинского
Показ в удобное время, по предварительной договоренности. Из окон квартиры открывается шикарный вид на открывшийся парк Кандинского. Детский сад в пешей доступности. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Синее небо»
7 800 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Угрюмова
Собственник. Квартира в секции (удобства на 2 х). Без долгов и обременений. В комнате есть своя вода. Удобства не засраны, тк всего на 2 комнаты соседка чистоплотная женщина. Дом находится ...
Томск, Авангард, ул. Ивана Черных
Собственник. Дом сдан в 2012 г. Кирпич. 64 кв. м, по документ 60, 4. Площадь квартиры указана без балконов. Перый подъезд. Квартира угловая. Солнечная сторона, солнце с утра до вечера. ...
6 600 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|