Купить квартиру в Томске в Академическом
Томск, Академический, ул. Сибирская
Трёхкомнатная квартира в панельном доме в Советском районе Томска.
О квартире:
Квартира с продуманной планировкой, с распашным расположением спален, раздельным санузлом, с удобной нишей ...
Томск, Академический, ул. Алтайская
Собственник. 1 этаж. Китайская стена. 36 кв. м, окна пластик, санузел совместный. Рядом школа, детсад. Вся инфраструктура рядом. Окна пластик. Ремонт косметический. Всё есть для вселения ...
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
1 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную однокомнатную квартиру общей площадью 42, 4 кв. м в Советском районе. Что выделяет нашу квартиру среди остальных предложений рынка: Единственный ...
6 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Льва Толстого
В продаже теплая 2 x-комнатная квартира в хорошем кирпичном 14 ти этажном доме. По документам квартира однокомнатная, по факту двухкомнатная (евродвушка). Так как планировка кухни позволяет ...
5 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Квартира светлая, распашная, окна выходят на обе стороны дома, хороший ремонт, в кухне и коридоре сделан новый ремонт, в квартире натяжной потолок и ламинат, балкон обшит и застеклен пластиковыми ...
5 550 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Продается гостинка, в отличном состоянии. Все что на фото остается, за езжай и живи. в 5 минутах абрикос. Мария pa. Ярче, пятерочка, (школы, садики, все рядом) остановка за домом, уехать ...
2 200 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
В продаже просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2008 г. п. в Советском p-не. Квартира общей площадью 68 кв. м расположена на 6-м этаже. Квартира в хорошем состоянии. Комфортная ...
8 600 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Перепланировка узаконена: 1. Кухня и зал объединены. 2. Спальня и кабинет - объединены в единое пространство, установлена дверь. Из уникального: Квартира с окнами на три стороны: восток ...
8 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Льва Толстого
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 8 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Вместе с квартирой продается подземное парковочное место. ...
8 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сергея Вицмана
Ищете идеальное гнездышко для своей семьи Эта просторная 3-комнатная квартира то, что Вам нужно. Мы предлагаем вам не просто квартиру, а место, где будут рождаться самые теплые воспоминания ...
ЖК «Ясная Поляна»
13 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Светлая квартира в экологически чистом районе города. В соседних зданиях все известные супермаркеты, аптеки Вита и Лека, в шаговой доступности школы 44 и 23 гимназия Пеленг, детские сады ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Академический
Уютная, теплая квартира с евроремонтом. Потолки 3 метра, на окнах кованные решетки. В совмещенном с/у теплый пол. Кухня-студия. В одной комнате французский линолеум высокого класса, в остальной ...
5 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Алтайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,3 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 9-этажного дома ...
5 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Квартира теплая не смотря на то, что первый этаж, квартира меблированная, все как на фото. Хорошая инфраструктура, рядом с домом находятся школа, детский сад, три супермаркета. Все в шаговой ...
7 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советской районе на 1-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сибирская 108, общей площадью 65 кв. м. в хорошем состоянии. Санузел раздельный ...
4 350 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Алтайская
Продается уютная однокомнатная, распашная квартира общей площадью 34,5 кв. м, расположенная на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1981 году. Высота потолков составляет 2 ...
4 600 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Один собственник. Квартира в удобном районе Томска. Общая площадь 70 кв. м, расположена на 2 этаже 10-этажного панельного дома 1991 года постройки. В квартире есть один совмещённый санузел ...
7 350 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
|
|