Купить квартиру в Томске в Центральном
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Продаётся светлая, уютная 2-комнатная квартира в самом центре города. Квартира находится на 4-м этаже в кирпичном 5-этажном доме./ Рядом с домом вся необходимая инфраструктура — школы, ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнате установлен вместительный ...
6 990 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Ваша квартиры готова к заселению только закончился ремонт. Стены выполнены декоративной штукатуркой что позволяет в любой момент перекрасить на свой вкус и цвет, на полу ламинат ...
2 750 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. 3-x Собственник. Отличное расположение дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом несколько ...
7 990 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Собственник. В хорошем состоянии, окна выходят на две стороны. Квартира светлая солнечная. Балкон застеклён, пластиковые окна. Школа, детские сады, торговые центры все в шаговой доступности ...
7 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Продается 3-x комнатная квартира в центре города. Магазины (Ярче. Пятерочка, Spar, КБ. Бристоль), аптеки в шаговой доступности. До Изумрудного города 10 мин. ходьбы. Рядом 3 детских сада ...
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Квартира в центре города Томска. На Алтайской 87. Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного кирпичного ...
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,4 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Светлая, теплая квартира. 2 окна выходят во двор, шум от дороги не слышно. ...
3 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Сибирская
Квартира в районе 40 школы. Планировка не обычная для квартир 75 серии. В квартире есть кладовка и раздельный су, комната не большая. В настоящее время используется как 2-x комнатная без ...
4 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Общая площадь 98,3 кв. м. Можно для жилья можно под ведение бизнеса. 1 этаж Помещение разделено на 4 зоны, имеется санузел, подсобное помещение. Высота потолков 2.5 м. Много места для вашей ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Квартира в новостройке. Сделан ремонт стены покрашены, сантехника, электрика. Кухня и техника остается. Два уровня на первом этаже - расположена гардеробная, туалет, под лестницей есть ...
ЖК «На Комсомольском»
12 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
2 270 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Киевская
Квартира площадью 45,2 кв. м с хорошим ремонтом, в кирпичном доме. Комнаты изолированные. Окна выходят во двор, и на улицу Киевская. Санузел совмещенный, оформлен качественной плиткой и ...
7 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Продаётся стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом высокого уровня. Ремонт выполнен только из импортных, европейских материалов, с вниманием к каждой детали. Преимущества квартиры ...
17 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Предлагается к продаже вторичное жильё 4-х комнатная квартира, на 8-м этаже, в 10 - этажном доме, общей площадью - 116,7 кв. м, по адресу: Томская область, город Томск, проспект Комсомольский ...
12 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Продам отличную однокомнатную квартиру в центре Советского района, в кирпичном доме, светлую и теплую, с просторной комнатой, удобно расположенной кухней, вместительной прихожей. Ремонт ...
7 600 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Сибирская
Один собственник, без обременений. Удобное расположение: рядом школы, детские сады, изумрудный город. Торг. ...
Ниже рынка
6 400 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Квартира в центре города, рядом школа 4 и 40, детские сады, остановка трамвайная, автобусная, рядом рынок, квартира после ремонта, натяжные потолки, в комнатах на полу ламинат, в кухне ...
7 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
В продаже 2-комнатная квартира с идеальной планировкой в ЖК На Комсомольском. Распашная, спальня выходит во внутренний двор, кухня-гостиная на амфитеатр. Подходит под все виды расчета. ...
ЖК «На Комсомольском»
14 400 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
|
|