Купить квартиру в Томске в Центральном
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Квартира площадью 67 квадратных метров на втором этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Томск. Алтайская улица, 20. Данный дом, построенный в 2007 году, отличается ...
8 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Степана Разина
Собственник. Квартира в кирпичном доме на 6 этаже 31,6 кв. м + балкон 4,1 кв. м, в хорошем состоянии. Квартира теплая. Вся имеющееся мебель и техника остаётся. Квартира находится в престижном ...
4 990 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Тёплая светлая квартира в сердце города без переплаты за ремонт. Один невозрастной собственник, продажа напрямую, любые справки и нотариальные проверки. Компактная двушка 37,8 кв. м, второй ...
Ниже рынка
3 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Украинская
Собственник. Продам евродвушку в кирпичном доме на 6 этаже, в связи с переездом в другой город, сделан ремонт в спокойных пастельных тонах (матовый натяжной потолок по всей квартире, пластиковые ...
7 400 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Собственник. Продам 3-комнатную двухуровневую квартиру. Распашная, панорамные окна выходят на внутренний, тихий двор и на ул. Степана Разина. Высокие потолки, много простора и солнечного ...
11 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Киевская
Собственник. Квартира в хорошем состоянии в центре города, рядом школы, д/сады, магазины, автобусные, трамвайные остановки. Продаю без посредников, реальному покупателю хороший торг. ...
6 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Срочная продажа. Цена снижена на месяц. Никаких дополнительных комиссий. Собственник один, никто не прописан, документы готовы. Владелец не бабушка и не пенсионер. Предлагается к продаже ...
Ниже рынка
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Продам 1 комнатную квартиру (есть возможность переделать в евродвушку). Окна на Комсомольский. Дом возведён, кроме паркинга и облицовки. Застройщик банкрот. Вопрос по вводу в эксплуатацию ...
8 769 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Квартира в центре города на 4 этаже 11-этажного панельного дома. Рядом 2 школы, 2 детских ...
6 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Полностью меблированная квартира с дизайнерским ремонтов в кирпичном доме современной постройки. В стоимость входит вся мебель (шкафы, кухня, рабочий стол, тумбы, матрац), предметы интерьера ...
8 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Собственник. Квартира в престижном районе города Томска, ул. Лебедева, 16. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, рынки, школа, дет. сады и поликлиника. Квартира светлая ...
10 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Квартира площадью 45.1 квадратных метров на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Томск, улица Лебедева, 105. Данный вариант идеально подойдёт тем ...
Ниже рынка
5 250 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 83 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
12 800 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Сибирская
В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Квартира в центре Советского района. Отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура ...
4 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Продаётся уютная гостинка в кирпичном доме. Окно пластик, собственный санузел. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности больницы, детские сады ...
Ниже рынка
1 950 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Продам двухуровневую квартиру 86 квадратов. 2 застекленных балкона. Хороший район и удобное расположение, рядом несколько школ, магазины и детские сады. Уместен торг. ...
Ниже рынка
8 700 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Собственник. Продам светлую уютную 2-х комнатную квартиру на 1-м этаже. Окна выходят на трамвайную линию, под окнами никто не ходит, сделано озеленение в виде небольшого сквера. Общая площадь ...
8 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Степана Разина
Собственник. Агентствам, особенно «этажам», «грасионе» - не беспокоить. Отличная просторная 1 комнатная квартира с большой кухней. Район «дом книга». Заменены окна (менее года), радиаторы ...
4 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Продаётся прекрасная однокомнатная квартира с выделенной зоной спальни после капитального ремонта. В квартире был демонтирован старый деревянный пол и сделан с нуля современный ...
4 400 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
|
|