Купить квартиру в Томске на Черемошниках
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Собственник. Однокомнатная квартира, состоящая из 2 х комнат (площадью 12 и 18 кв. м). Совмещённый туалет и душ. Косметический ремонт. Освобождена и готова к продаже. ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. 5-й Армии
Просторная 3 х комнатная квартира на 5-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу 5-й Армии 11, общей площадью 95, 1 м (104 м с лоджией, жилая 56 м, кухня 17 м, с/у 6, 2 м). Удобная планировка ...
11 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Кедровая
Собственник. Квартира в кирпичном доме. в квартире свежий ремонт, имеется большая гардеробная, кондиционер, бойлер, теплые полы, огромная лоджия 6 квадратов, также интересное решение с ...
4 900 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Водяная
Высокие потолки. Одна квартира на площадке. Один взрослый собственник с 1998 года, документы подготовлены. Никто не прописан. Квартира освобождена, долгов и обременений нет. Рядом с проспектом ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Ново-Станционный
Собственник. Продаю приятную квартиру с удобной планировкой. Высокий первый этаж. Большой зал (21, 5 кв. м) при желании можно переделать в кухню-студию. Выполнен хороший ремонт (всё есть ...
7 300 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Водяная
Собственник. Свежий ремонт, мебель, холодильник, стиральная машина, новая ванна. Подробности по телефону. ...
1 999 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
1-комнатная квартира улучшенной планировке в доме комфорт класса отвечающая всем требования комфортной среды для малоподвижной категории граждан (все подъезды к дому оборудованны, в парадной ...
6 100 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Собственник. Продам комфортную распашную кухня-студия и 2 спальни. Окна на 2 стороны, светло и солнечно весь день. Из спальни прекрасный вид на город, красивые закаты. Сделан нейтральный ...
5 800 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
7 600 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Собственник. Квартира с евроремонтом в хорошем районе. Рядом все необходимое: Школы, детские сады, продуктовые магазины. Развита инфраструктура. Закрытая детская площадка, большая парковка ...
ЖК «Войков»
7 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Квартира 51 квадрат. Собственник. Жилая 39,4 лоджия 11,5. По адресу большая Подгорная 87, 11 этаж из 17. в доме есть закрытая парковка. Все в пешей доступности: сад, магазины (на 1 этаже ...
ЖК на Большой Подгорной
6 100 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Собственник. Наш район быстро развивается рядом ЖК Войков, через дорогу сад, стадион Темп с балкона виден, игры каждые выходные, гостиница почти достроена, и будущий мост будет рядом. ...
6 100 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Кедровая
Собственник. К продаже представлена однокомнатная квартира-студия в перспективном районе города (рядом АО «ТомскНИПИнефть» и транспортные развязки). Комфортный второй этаж. Солнечная сторона ...
4 400 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Квартира на черемошниках для большой дружной семьи рядом есть детские садики, школы - детские площадки - все магазины в шаговой доступности как и транспорт- 3 раздельных комнаты, туалет ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Трудовая
1-комнатная квартира с двумя балконами на втором этаже в кирпичном доме 1987 года, в спальном районе Томска, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школы, остановка ...
4 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
В Ленинском районе (Черемошники) на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 25, общей площадью 17.1 кв. м. В квартире выполнен свежий ремонт (натяжной потолок, обои ...
Ниже рынка
1 750 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
5 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Первомайская
Собственник. Квартира - студию. Хороший ремонт, встроенная мебель, дружные соседи. Рядом остановка, школа, два детских сада, магазины т. д. Документы готовы. ...
3 400 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Квартира в хорошем кирпичной доме. Квартира распашная, на две стороны. Большие светлые комнаты, высокие потолки, застекленная лоджия, небольшая гардеробная в коридоре. За счёт толстых стен ...
7 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
|
|