Купить квартиру в Томске на ЦОТе
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. Квартира замечательная: очень теплая, очень светлая, чистая, уютная. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, шкаф-купе, обувница, водонагреватель, душевая кабина и мебель ...
7 700 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Продам отличную 3 х комнатную квартиру в престижном районе г. Томска. В квартире сделаны тканевые натяжные потолки, на стенах натуральное хлопковое покрытие «Волана» (Япония), есть водонагреватель ...
9 800 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 149 кв. м на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
20 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Дзержинского
Уютная 4-х комнатная квартира общей площадью 113 кв. м на 7 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, в тихом, чистом и спокойном месте в центральной части города, на границе Кировского и Советского ...
19 700 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, переулок Нечевский
Собственник. Продажа неспешная. С агентствами договора Не Заключаю Показы только Реальным покупателям Продажа в связи переездом в другой регион. В квартире никто никогда не жил, всё это ...
8 590 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Герцена
Продажа квартиры от собственника. Квартира в кирпичном доме в центре Советского района. Ремонт сделан по индивидуальному проекту с использованием качественных материалов. 85 кв. м застекленный ...
16 450 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Киевская
Просторная, светлая и теплая 3-х комнатная квартира в центре города. Рядом с домом школы №40 и №4. Перспектива, детские сады 3 государственных и 3 частных сада, детская поликлиника, супермаркеты ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Красноармейская
Собственник. Продам 2-комнатные апартаменты (новостройка) в Советском районе на 4-м этаже в 8-этажном кирпичном доме по адресу Красноармейская 35, общей площадью 78,5 кв. м. Черновая отделка ...
10 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. В самом центре г. Томск Квартира вашей мечты. Кирпичный теплый дом, малоэтажная застройка, тихий уютный двор, удобный подъезд на машине. 2 этаж, на площадке 2 кв, лифта нет ...
10 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Квартира в центре Томска. 100 квадратов, распашная. Дому 11 лет, хорошая планировка, тихий двор. Средний этаж. Средний подъезд. Дом кирпич. Санузел раздельный, туалет 3.2 кв. м, ванная ...
13 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Квартира в самом центре города, вокруг много магазинов, детских садов, школ, университетов. Все самые любимые парки отдыха в пешей доступности. Городской сад. Буфф-сад. Игуменский парк ...
9 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
без лишний «воды» о районе, близости и доступности инфраструктуры. Квартира освобождена, никто не прописан, два собственника (муж и жена), квартира в руках одних собственников с момента ...
8 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Собственник. Квартира в элитном кирпичном доме на 5-ом комфортном среднем этаже в престижном районе, в самом центре города Томска, со всей инфраструктурой: в шаговой доступности от проспекта ...
9 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. Досталась по наследству требует ремонта. Нахожусь в командировке могу быть не на связи, пишите смс, перезвоню. ...
6 450 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. Продается уютная, ухоженная в хорошем состоянии малогабаритная квартира на 3 этаже в пятиэтажном доме в центре Советского района, площадью 23, 6 кв. м, санузел совмещенный ...
3 600 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Герцена
150000 рублей заложено в цену на услуги рэлтора. Хотите эту скидку - оформление без посредников. Давно нашел и решил, что хочу купить, цена двигается в зависимости от объекта моей мечты ...
8 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. В центральном районе города, рядом детские сады, школы, хорошая транспортная развязка, территория дома огорожена, въезд во двор через откатные ворота. Квартира в хорошем состоянии ...
21 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. Представляем вашему вниманию эксклюзивный объект недвижимости 23.6 квадратных метра. Это возможность приобрести жилплощадь, которая открывает перспективы как для разумной инвестиции ...
3 700 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Продам гостинку по документам ...
3 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Герцена
Собственник. Квартира в центре города. Первый этаж, отдельный вход. По всем вопросам просьба звонить. ...
Ниже рынка
8 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|