Купить квартиру в Томске на ЦОТе
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Продаётся от собственника просторная 4-комнатная квартира площадью 105 м в кирпичном доме, в зелёном центре города, по адресу: ул. Тверская, 81. Квартира расположена на 5 этаже, очень тихая ...
16 399 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, переулок Нечевский
Собственник. Продается очень теплая, светлая, солнечная квартира в черновой отделке в самом центре города. О квартире: Хорошая распашная планировка. Полноценная 3. К квартира с большими ...
14 400 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
Ниже рынка
Томск, ЦОТ, ул. Герцена
Собственник. Квартира в кирпичном доме, центр города. Дом малоэтажный, с приличным контингентом, удачно расположен: развитая инфраструктура (садики, школы, магазины), остановки транспорта ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Собственник. Светлая, уютная и теплая квартира на тихом десятом этаже с отличным видом на весь город. Никто не зарегистрирован, не было других собственников, несовершеннолетних и возрастных ...
9 050 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Герцена
Продается уютная 5-комнатная квартира в Советском районе. Просторная и светлая с общей площадью 148,9 кв, жилая площадь (93,8 кв), удобная планировка, окна выходят с двух сторон на 4 этаже ...
17 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Дзержинского
Собственник. Квартира площадью 86,7 м. Квартира теплая, окна выходят на разные стороны, поэтому в квартире всегда свежий воздух. В квартире выполнен ремонт, 4 лоджии, застекленные и отделаны ...
13 900 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. Квартира в центре города, кирпичный дом, хорошие соседи. В квартире сделан хороший, современный ремонт, есть гардеробная комната, установлен кондиционер, бойлер. Есть все условия ...
7 600 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. В продаже двухуровневая трехкомнатная квартира в кирпичном доме на 5-6 этаже 6 этажной части ...
13 500 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Продается светлая, теплая, уютная квартира в кирпичном доме. 4-ре комнаты - кухня-студия и 3-и отдельные комнаты (28 кв. м, 18 кв. м, 13, 2 к. м.). Ванная комната 6, 27 кв. м и отдельно ...
24 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Отличное предложение для тех, кто ценит удобство расположения и хочет выгодно инвестировать. Эта квартира прекрасный выбор как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Желающих ...
2 850 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Собственник. Прошу звонить после 12.00 помощь агентств не интересует. 1 взрослый собственник и никто не прописан с 2010 года. Покупка была за наличные (без заемных средств), без арестов ...
6 800 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, проспект Фрунзе
Продажа в связи с переездом в другой город. По договоренности могу оставить некоторую мебель: спальня, детский спортивный уголок и т. д. Все нюансы готова обсудить в диалоге с реальными ...
Ниже рынка
6 790 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Тверская
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в историческом центре Томска Расположение: Исторический центр Томска тишина, уют и всё в шаговой доступности: университеты, кафе, остановки ...
6 790 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, переулок Нечевский
Собственник. Квартира в в центре (ориентир - магазин Лента (Цот). Одновременно дом расположен во дворах, место тихое. Инфраструктура: ВУЗы, школы, детские сады, магазины, поликлиники. В ...
6 650 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Квартира в центре Томска. 100 квадратов, распашная. Дому 11 лет, хорошая планировка, тихий двор. Средний этаж. Средний подъезд. Дом кирпич. Санузел раздельный, туалет 3.2 кв. м, ванная ...
13 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Дзержинского
Квартира необычная. На 1 м этаже только тамбур и санузел. Далее первая комната (маленькая), она изолированна от остальной части квартиры. Дальше один коридор, затем кухня, из кухни выход ...
Ниже рынка
|
|