Купить квартиру в Томске на Каштаке 3
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1983 года постройки. Окна пластиковые пяти камерные выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире раздельный санузел ...
5 700 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Интернационалистов
Продаётся (собственник) уютная 4-хкомнатная квартира с изолированными комнатами общей площадью 79 кв. м. Дом улучшенной планировки 75. а серия. В подъезде по 2 квартиры на площадке. В квартире ...
8 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
В продаже гостинка (долевая собственность, выделена своя доля), в отличном состоянии, полноценные 14,1 кв. м, своя ванная комната с туалетом, хороший ремонт (хорошие обои, натяжной потолок ...
1 950 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Предлагается к продаже отличная двухкомнатная квартира в спокойном районе Каштак-3. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, уют, тишину. Район: Каштак-3, развитая инфраструктура ...
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира в спальном районе. Основные характеристики: этаж: 5 й из 5; комнаты: изолированные; балкон: застеклён; ремонт: косметический, стены и потолки выровнены. Преимущества: нет шумных ...
5 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Продается уютная 2-хкомнатная квартира на среднем 4 этаже после капитального ремонта. Состояние - заходи, расставляй мебель на свой вкус и живи. Ремонт делали для себя, но изменились обстоятельства ...
7 100 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, проспект Мира
В продаже 4-x комнатная квартира, очень солнечная, окна выходят во двор и на пр. Мира (на угол дома 29). сан/узел раздельный, кафель в ванной комнате и туалете импортный, размером 16/16 ...
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
При продаже можем оставить всю мебель и бытовую технику: кровать, шкаф, диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, варочная панель, стиральная машина, микроволновка, холодильник. Есть свой ...
5 750 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Интернационалистов
Продам 1 комн. кв Интернационалистов 23, 4/5 пан. 29 кв. м, с/у совместный, после ремонта, все необходимое для жизни рядом. Совместная собственность, меньше 5 лет в собственности. Свободная ...
4 200 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1996 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор ...
7 600 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Интернационалистов
Предлагается к продаже отличная в спальном районе с отличной транспортной доступностью. Рядом с домом 3 детских сада, 2 школы, много сетевых магазинов и ТЦ Виктория. Дом улучшенной планировки ...
5 639 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Собственник. Общая площадь 57, 4 кв. м. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности 4 школы, 4 детских сада, пункты выдачи Ozon и Wildberries, а также магазин Ярче. и т. ц. ...
6 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира от собственника в панельном доме 2013 г. постройки со свежим косметическим ремонтом (новые обои, новый линолеум, свежая покраска потолков). Квартира уютная, полностью готова, как ...
6 700 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Продается уютная 2-хкомнатная квартира на среднем 4 этаже после капитального ремонта. Состояние - заходи, расставляй мебель по своему вкусу и живи. Ремонт делали для себя, ...
7 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира с полным комплектом мебели и техники. Идеальный вариант для жизни или инвестиций. Готовое решение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на ремонт. Вы заезжаете и ...
5 290 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Одна комната проходная. Долгов нет. Один собственник много лет. Первый этаж, окна выходят на 3 стороны. Рядом есть все. ...
7 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, проспект Мира
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 8 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира на 8-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь 54 кв. м, с кухней площадью 9 кв. м. Дом построен ...
6 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Интернационалистов
Продается уютная, светлая При продаже остается всё: новый кухонный гарнитур, вся мебель и техника. Рядом остановка, магазины, школы и детские садики. Чистая продажа, без обременений, один ...
4 650 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Ференца Мюнниха
Собственник. Продам 1-комнатную гостинку. Остается кухонный гарнитур, печь, шкаф, диван, прихожая. Хороший вариант для жизни студента или сдачи. Очень низкие к/у. Торг. ...
Ниже рынка
2 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Говорова
Квартира площадью 48,8 кв. м, расположенная на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1991 году. Жилая площадь составляет 28,5 кв. м, а кухня 6,8 кв. м. Окна выходят по двум ...
6 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
|
|