Купить квартиру в Томске в районе Новособорной площади
Томск, Новособорная площадь, проспект Фрунзе
Продается уютная 5-комнатная квартира в центре города. Двухуровневая просторная, общей площадью 143,9 кв. м. Квартира находится на 3 и 4 этаже (6-этажного дома), на каждом этаже по одному ...
Ниже рынка
17 264 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Гоголя
Продается 3 x комнатная квартира в кирпичном доме в советском районе. В доступности остановки, учебные заведения, места отдыха. Квартира в собственности более 30 лет. Долгов за ЖКУ нет ...
Ниже рынка
Томск, Новособорная площадь, ул. Крылова
Квартира в историческом центре Томска по адресу: улица Крылова, 25. Общая площадь квартиры составляет 68.9 квадратных метров, жилая площадь 48 кв. м, площадь кухни 6 кв. м. Квартира расположена ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, проспект Фрунзе
Самый центр Томска. 7 этаж из 7 с лифтом. Над вами никого. Великолепный вид на город. Свободная планировка. Стенка между кухней и гостиной из гипсокартона - ее можно снести. Один взрослый ...
18 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, переулок Спортивный
Продаётся просторная семейная квартира 116,63 м в кирпичном доме 2015 года с потолками 3 м. Удачная планировка: все комнаты изолированы, много воздуха и света, окна на солнечную сторону ...
22 400 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Гоголя
Продается очень солнечная теплая квартира в кирпичном доме, дом расположен в тихом месте, в самом центре города. Два окна на восточную сторону, утеплённый балкон, зимний холодильник, есть ...
5 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Гоголя
Собственник. Квартира в кирпичном доме в советском районе. В доступности остановки, учебные заведения, места отдыха. Квартира в собственности более 30 лет. Долгов за ЖКУ нет, в квартире ...
Ниже рынка
Томск, Новособорная площадь, ул. Никитина
Редкий вариант для этого района. Однокомная квартира в кирпичном доме, в центре города. Для одного человека, студента или молодой семьи. Отличный вариант как для личного проживания, так ...
Томск, Новособорная площадь, ул. Советская
Квартира в самом центре города Томска. Ремонт достойный из качественных импортных материалов. Вся дорогая сантехника и все не дешёвые аксессуары для туалета и ванной комнаты немецкой фирмы ...
16 500 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, переулок Затеевский
Собственник. Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в тихом центре города по адресу пер. Затеевский 8. Общая площадь 140 кв. м, с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Высокие ...
Ниже рынка
17 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Белинского
Собственник. Продам просторную двухэтажную квартиру в самом центре города. Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру общей площадью 116,5 кв. м, расположенную на пятом и шестом этаже шестиэтажного ...
Ниже рынка
13 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
18 000 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Крылова
Квартира в самом центре города. Напротив горсад, в шаговой доступности площадь Новособорная, университеты, ул Ленина. Дом старинной архитектуры. Сложен из кирпича, поэтому даже зимой в ...
Ниже рынка
Томск, Новособорная площадь, проспект Фрунзе
Продажа собственником без посредников, 1 собственник, без обременений, квартира готова к продаже. В стоимости - подсобное помещение под лестницей рядом с квартирой, погребная ячейка. Мебель ...
10 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Гагарина
24 кв. м жилая, а кухня занимает 6 кв. м. Построен дом в 1984 году. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Просторная гостиная и уютная спальня создают ...
Ниже рынка
7 650 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, переулок Базарный
Собственник. Просторная студия, можно переделать в евродвушку (спальная зона отделяется в отдельную комнату с окном). Расположение дома отличное: рядом Вузы, пл. Новособорная, горсад, но ...
8 800 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Гоголя
Собственник. Стильная квартира использовалась под офис одним человеком. Квартира строилась так, что б вынести стол и квартира для жилья готова. Есть кухня мягкая мебель. Спальня на антресоли ...
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, переулок Спортивный
Собственник. Квартира в элитном центральном районе Томска. Оригинальная планировка, собственная терраса, а под ней ухоженный цветник. 2 балкона, 2 санузла, раздельные комнаты. Новым жильцам ...