Купить квартиру в Томске в Подсолнухах
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаем евро - трёшку, функциональная планировка: 2 е спальни и кухня-студия. Квартира имеет распашную планировку, на комфортном 6 этаже. Зона гостиной, и спальня расположены в монолитной ...
7 450 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 84 кв. м на 12 этаже 15 этажного панельного дома. Продается уютная, современная 3 х комнатная квартира 84, 3 кв. м. Окна на разные стороны дома. Ремонт ...
9 850 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,8 кв. м на 5 этаже 17 этажного панельного дома. Стандартной планировки с большой лоджией (больше 6 кв. м). Отличное расположение дома. Рядом расположены ...
7 750 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Для молодых семей с детьми важно отметить близость детского сада и школы, а также наличие во дворе детской и спортивной площадок, где ваши дети смогут активно проводить время на свежем ...
7 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Квартира с огромной панорамной лоджией на солнечной стороне микрорайона Подсолнухи Суперудачная локация в районе с развитой инфраструктурой: Перед подъездом 2 остановки с отличной транспортной ...
5 150 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Собственник. Квартира с индивидуальной планировкой. Квартира отличается продуманным и функциональным пространством, большая комната, просторная кухня, вместительная гардеробная, удобная ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 9 этаже 17 этажного панельного дома. Продам отличную квартиру с новым ремонтом на 9 этаже 17-ти этажного дома. Окна выходят на лес - свежий ...
6 250 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Собственник. Квартира в кирпичном доме с закрытой территорией. Теплая, солнечная квартира с современным ремонтом на четвертом этаже, распашная. Стены и потолки выровнены, на стенах декоративная ...
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
7 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Собственник. В квартире сделан, отличный ремонт, су керамогранит, инсталляция, заменена вся сантехника, электрика, двери межкомнатные покрытия эмаль, новая входная дверь, натяжные потолки ...
8 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продам полноценную 1 комнатную квартиру. Собственник. Без агентств. Без комиссий. Куплена за наличный расчет без материнских капиталов, детских долей и т. д. Окна во двор, на детскую площадку ...
4 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Просторная и теплая квартира. Косметический ремонт. Лоджия утеплена теплые полы. Балкон обшит. В ванной комнате и туалете тёплый пол. Есть кладовка. Продажа в связи с переездом в другой ...
10 200 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
В продаже две уютных, чистых студии, с хорошим ремонтом и мебелью. Дом новый, здан весной. Первый и второй этаж, обе по 18 кв. я собственник, не доля. ...
2 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Квартира от собственника Особенности: Площадь: 35.6 м. Этаж: 5 (в десятиэтажном доме)- Год постройки: 2012- Адрес: г. Томск, м-н Подсолнухи, ул. Герасименко, д. 3/11. Расположение: Квартира ...
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 2 этаже 2 этажного шлакоблокного дома. Собственник. Квартира с ремонтом. Подробности по телефону. ...
2 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Собственник. Продам полноценную 1 комнатную квартиру после полного ремонта. Куплена за наличный расчет, без ипотек, детских доль, материнских капиталов и т. д. Окна во двор на детскую площадку ...
4 450 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
В отличном состоянии, новый ремонт, новая сантехника, новая электрика. Оставлю почти все что на фото, дома новые чистые, без сырости, хорошая вытяжка. Хор. ...
2 400 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
|
|