Купить квартиру в Томске в районе ТЦ Манеж
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Тёплая нормальная 1-комн. квартира 18,2 кв. м (по документам также) на 2 этаже (кирпичн. 5-этажка). Вся инфраструктура рядом. Остановка общественного транспорта через дорогу. Недорого. Собственник ...
2 150 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, переулок Сергея Лазо
Продам уютную студию 13 кв.м, комната светлая, с косметическим ремонтом, при продаже остаётся мебель и бытовая техника. Хорошая инфраструктура, рядом находится остановка, супермаркеты, сад ...
1 350 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, переулок Сергея Лазо
В квартире остаётся: кухня, стиральная машина-автомат, холодильник, шкаф, мини-печь с духовкой. Гостинка находится в секции на 5 квартир, секция закрывается, в секции есть выход на балкон ...
2 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Мичурина
О квартире: полный ремонт, радиаторы алюминиевые новые, окна - пластик, светодиодные лампы, двери- (везде новые), всё исправно работает. Балкон - отделка панели, пол - шлифованная доска ...
4 900 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Уникальный объект. Прямая продажа. Предлагается к покупке большая 4-комнатная квартира с уникальной планировкой: 3 изолированные жилые комнаты, проходная большая гостиная + отдельная кладовая ...
Томск, Манеж, ул. Суворова
Продается отличная квартира в доступном спальном районе. Комфортная, очень удобная планировка. Раздельный санузел - ванная и туалет. Огромная лоджия в подарок. В шаговой доступности вся ...
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Квартира с очень качественным, красивым ремотом. Секция на 4 комнаты. Санузел, душ, 2 раковины на 3 комнаты (у 4-ой комнаты удобства свои). Удобный 2-ой этаж. Окна выходят на улицу со стороны ...
Ниже рынка
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1995 году. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, а также ...
8 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, переулок Сергея Лазо
Продается доля. Гостинка-студия, мокрая точка узаконена. Ремонт косметический, вся техника остается. Подробности по телефону. Под ипотеку и маткапитал не подходит. Собственник. ...
2 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Квартира с обновлённым косметическим ремонтом на первом этаже панельного дома, 2006 года постройки. Общей площадью 60,1 кв. м, кухня 11 кв. м. Комнаты изолированные, выходят на 2 стороны ...
7 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Продам Комнату 20 кв в общежитии в районе с отличной инфраструктурой. Отличный вариант для инвестиций, под сдачу в аренду, либо жилья для себя. Без комиссий и переплат. О комнате и секции: ...
Ниже рынка
Томск, Манеж, ул. Мичурина
Собственник. Дом кирпичный. Не хрущёвка. Подъезд средний. 4 этаж из 5. Все рядом. Школа №25, №37, детские сады и детский клуб Смена, торговые центры. Квартира очень тёплая, распашонка. ...
6 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Беринга
Собственник. Продам теплую светлую, уютную квартиру. В квартире хорошая звукоизоляция. Соседи спокойные. Дом одно подъездный есть лифт. Коридорного типа в доме 2 крыла. Рядом расположены ...
4 350 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, переулок Сергея Лазо
Цена актуальна только до конца декабря, с января цена поднимется. Косметический ремонт, очень теплая. Один собственник, никто не прописан. Возможна продажа в ипотеку. Мебель и техника остается ...
Томск, Манеж, ул. Мичурина
Собственник. В продаже долевая гостинка-студия 14 м. Высокий первый этаж. Теплая, светлая с косметическим ремонтом. Большое пластиковое окно, диван, кухонный гарнитур, холодильник. Все ...
1 750 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Собственник. Без агентств. Подходит под любой вид расчета. Квартира в Октябрьском районе на улице Лазо. Отличное местоположение, автобусные остановки со всех сторон и пешей доступности ...
3 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Беринга
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. ...
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Мичурина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Продаётся 1 комнатная малогабаритная квартира в кирпичном доме. Общая площадь 24 кв. м. Комната и кухня изолированные. Жилая площадь 12 кв. м. Кухня 5 кв. м. Балкон. Коридор 3 кв. м. Большой ...
2 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Требуется косметический ремонт. Подробности по телефону. ...
3 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|