Купить квартиру в Томске на Жилмассиве
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, площадь кухни 10 кв. м. Квартира расположена ...
ЖК «Ласточка»
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Светлая и теплая квартира (середина дома, отличный вид из окна). Комнаты на обе стороны дома. Окна ...
4 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Продается светлая Удачное расположение дома позволяет совместить городской комфорт и близость к природе. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой (все, что изображено ...
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира площадью 50.7 квадратных метров на двенадцатом этаже четырнадцатиэтажного дома, расположенного в районе Зелёный массив города Томска. Дом построен в 2016 году и отличается современной ...
ЖК «Ласточка»
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира на шестом этаже кирпичного дома, построенного в 2011 году. Просторная кухня площадью 12 м. в квартире совмещённый санузел с современной сантехникой и водонагревателем. На лоджии ...
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, площадь кухни 10 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже ...
ЖК «Ласточка»
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Рядом все есть школа детский сад магазины. ...
5 600 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Уютная 3-х комнатная квартира с новым ремонтом. В квартире 2 спальных комнаты. Кухня iкеа, площадь 12 кв. м- новые фасады, гарантия 25 лет от производителя. Укомплектована бытовой техникой: ...
10 490 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продам отличную 2 x-комнатную квартиру 44 кв. м. в кирпичном доме в Октябрьском районе. Вариант квартиры-заходи и живи. Экологичный и теплый Кирпичный дом. Средний подъезд. 3 й этаж. Пластиковые ...
4 800 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продается 3-x комнатная квартира в кирпичном доме без обременений и долгов. Квартира светлая, теплая, окна выходят на солнечную сторону, ничего не мешает обзору. Средний 5 этаж, удобная ...
6 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
4 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продается светлая, теплая 2-комнатная квартира, расположенная на первом этаже в 9-ти этажном кирпичном доме. Общая площадь квартиры 47, 3 кв. м (кухня 8 кв. м). Санузел раздельный. Просторная ...
5 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Продам хорошую, теплую и светлую 3-х комнатную квартиру. Раздельный с/у. Хорошие качественные пластиковые окна, немецкие подоконники, лоджия и балкон застеклены, надежная входная ...
7 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, ул. Ивана Черных
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Квартира 36, 2 кв. м в хорошем состоянии на 2-ом этаже 10 этажного панельного дома. в подъезде ...
4 750 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продам полноценную 3-комнатную квартиру. Ремонт хороший. Главное - в квартире хорошо сделаны все черновые работы (выровнены стены, пол, сделана проводка). Большая гардеробная, что исключает ...
9 900 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Балкон 3 метра, окна пластик, на полу линолиум, балкон обшит деревом, имеется вместимый шкаф, в квартире натяжные потолки, окна пластик, в санузле кафель, квартира чистая и уютная, соседи ...
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Продам отличную 2 х-комнатную квартиру в Октябрьском районе (не угловая, не торцевая), в кирпичном доме, очень тёплая. Солнечная сторона. Вариант квартиры-заходи и живи. Средний ...
4 800 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Квартира с комфортной планировкой: комнаты изолированные, окна на две стороны, санузел раздельный, просторная прихожая, остекленная лоджия. Квартира аккуратная, готовая к проживанию ...
8 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. (Вторичное) в Октябрьском районе на 8-этаже в 10-этажном доме по адресу Иркутский тракт 194. а, общей площадью 91 кв. м, с учётом лоджии (8,3 кв. м). Санузел раздельный, лоджия ...
9 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
|
|