Купить квартиру в Томске на Жилмассиве
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира с ремонтном в английском стиле. Окна выходят на две стороны. Система отопления с алюминиевыми радиаторами. В двух спальнях установлены электрические теплые полы. Поэтому даже когда ...
10 470 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Дом теплый, кирпичный, солнечная квартира. Во дворе детская площадка, рядом школы, детские сады, автобусные остановки, торговый центр, парк. Рядом супермаркеты. В квартире сделан косметический ...
Томск, Жилмассив, ул. Ивана Черных
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
5 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Отличная квартира в «образцовом» современном доме, очень теплая и светлая. Окна выходят на ул. Мичурина (на запад), не на Иркутский тракт. Площадь квартиры указана действительная ...
7 550 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Квартира в Октябрьском районе на 6-м этаже в 9-ти этажном панельном доме по адресу ул. Иркутский тракт 53, общей площадью 66 кв. м. Квартира светлая, уютная, с хорошим ремонтом ...
8 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продам. Квартиру. Евродвушка. Кухня студия. Используется как двухкомнатная, два полноценных спальных места. Если разложить диваны, то 4. При желании можно сделать детскую комнату. Солнечная ...
ЖК «Ласточка»
5 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продается отличная квартира от собственника без мебели и техники. Сделан качественный ремонт, планировка отличается от других домов большой кухней, есть балкон утеплен стоит пластиковый ...
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. ...
Ниже рынка
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Заезжай и живи, частично остается мебель. ...
Ниже рынка
3 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
2-комнатная квартира под ремонт вашей мечты. Квартира теплая и светлая. 9-ти этажный кирпичный дом с чистым подъездом и современным лифтом. Окно выходят во двор, что обеспечит вам тишину ...
4 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Квартира на комфортном 3-м этаже с мебелью и техникой. Площадь квартиры 60, 9 кв. м. Отличная планировка комнат (не проходные): две большие прямоугольные комнаты 17, 4 и 17 ...
Ниже рынка
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира с ремонтом. В квартире остаются встраиваемые шкафы, кухонный гарнитур и бытовая техника. Также в квартире установлен кондиционер (работает на холод и на тепло). Заезжай и живи ...
4 999 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Продам 2-хкомнатную квартиру в кирпичном 5-этажном доме, санузел совмещенный, заменены 2 окна на пластиковые, комнаты. Не проходные. (перепланировка узаконена), требуется косметический ...
Ниже рынка
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира с мебелью, 1 собственник, обременение и залога нет. Дом расположен в живописном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, детский ...
6 700 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продам. Квартиру. Евродвушка. Общая площадь 36, 7 без учета балкона. Кухня студия и комната. При желании дополнительно можно сделать детскую комнату или спальню, перегородкой в кухне. Места ...
ЖК «Ласточка»
5 700 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
В собственности 16 лет. Один собственник. Квартира требует косметического ремонта. На фото все видно. Посмотреть можно в будни после 19 ч, в выходные после 13 ч. Агентствам не звонить. ...
Ниже рынка
3 550 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Балкон застеклен 3 х камерными стеклопакетами, пол утеплен 100 мм Пеноплекс, перегородка 50 мм, выполнена ...
4 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Продам 3-ех комнатную квартиру, с новым шикарным дизайнерским ремонтом. Есть все необходимое: спальный гарнитур (кровать 160 см), детская (2 кровати на 90, письменный стол ...
10 600 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
|
|