1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Черемушки, ул. Лазарева
Собственник. Продам гостинку, в хорошем состоянии. Окна на солнечную сторону. Документы готовы. Подробности по телефону. ...
3 150 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на 2-м этаже 6-этажного кирпичного дома. Современный качественный ремонт. Балкон застеклен. ...
5 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В собственности более 5 лет. Долгов, запретов, обременений нет. Перепланировок - нет. Однокомнатная квартира в светлых тонах. Из окон ...
4 590 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Московский тракт, Московский тракт
Общая площадь квартиры 32,5 (29,3 + 3,2 балкон) кв. м в самом центре города. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: резервный бойлер, кондиционер, кровать с ортопедическим ...
5 990 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Томск, п. Спутник
Собственник. Студия 20 квадратов, пластиковые окна. вода в квартире, садик в доме, почта, вб, озон остановка рядом возле дома, лес, природа. ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, ул. Новороссийская
Собственник. Продам гостинку, удобное местоположение рядом парк, школа, детский сад, ходят маршрутки 5, 12, 20, 32, 38. Окно выходит на солнечную сторону. В квартире остается частично мебель ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, переулок Заозерный
Торг до конца месяца. Собственник. Продам гостинку в 5 ти минутах езды от центра города в районе с развитой инфраструктурой. Отлично подходит для студентов или сдачи в аренду. Квартира ...
1 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, 3 микрорайон, ул. Лазарева
Собственник. Продам светлую и уютную гостинку, на 3 этаже. По документам квартира. Не доля. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Отличный спальный район, развитая инфраструктура: ...
2 950 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Собственник. Продам секционку в отличном состоянии, после ремонта. Душ, туалет на 4 х хозяев, все чистое, туалет закрывается на замок. В комнате проведена вода, есть раковина, сделана подводка ...
1 420 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Болото, ул. Октябрьская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12 кв. м на 2 этаже 2 этажного деревянного дома. Собственник. Печное отопление, есть холодная вода, слива нет. ...
Томск, ГРЭС -2, ул. Шевченко
Собственник. Продается 1-к квартира (гостинка) в Советском районе. Квартира светлая, теплая. Пластиковое окно. Рядом остановки общественного транспорта, магазины в шаговой доступности. ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Чулымская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
2 850 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Фрунзенский, ул. Лебедева
Собственник. Никаких обременений в собственности более 5 лет в отличном состоянии с бытовой техникой и мебелью. ...
6 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, ГРЭС -2, ул. Шевченко
Собственник. Гостинка - не доля. тёплая, светлая, окно на восток (солнце до обеда, есть штора блэк аут). Один взрослый собственник. Натяжной потолок, окно - пластик, на полу линолеум. Санузел ...
2 200 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Собственник. Продам очень светлую, теплую и уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме. Солнечная сторона, окна выходят во двор, вдали от шума дорог. Закрытая огороженная и ухоженная ...
5 470 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Богдана Хмельницкого
Собственник. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой - отличный вариант как для проживания, так и под сдачу. Юридическая чистота: один взрослый собственник. Без долгов, обременений, прописок ...
ЖК «Прибрежный»
4 399 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. Квартира в Ленинском районе на 8 этаже в 10-ти этажном доме. Квартира тёплая, светлая. Чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Лифт грузовой. Вся мебель и техника представлена ...
5 950 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,6 кв. м на 1 этаже 19 этажного кирпичного дома. Студия 26.6 кв. м в новом доме, на первом этаже, окна выходит во двор. Дом сдан, документы готовы ...
3 900 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Продам 1 комнатную квартиру (есть возможность переделать в евродвушку). Окна на Комсомольский. Дом возведён, кроме паркинга и облицовки. Застройщик банкрот. Вопрос по вводу в эксплуатацию ...