1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Дворец спорта, ул. Полины Осипенко
Собственник. Расположенную в центре города. Рядом супермаркет, ТЦ «Лето», детская поликлиника. Дворец Спорта, аптеки, городская больница#3. в шаговой доступности транспортные остановки ...
Ниже рынка
4 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Сосновый бор, ул. Алеутская
Собственник. Однокомнатная квартира после отделки, натяжной потолок, ламинат, санфаянс. Под квартирой теплый подвал (пол теплый). местоположение - сосновый бор, от остановки 300 метров ...
Томск, Шарики, ул. Пушкина
Собственник. Продам отличную 1-комнатную квартиру старого фонда. Такие редко поступают в продажу. В квартире отличная атмосфера (никто не умирал), два собственника. Отличная планировка ...
6 599 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Свободная планировка. Площадь указана без учета большой лоджии. Подробности по телефону. ...
10 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Томск, ГРЭС -2, проспект Фрунзе
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Фрунзе проспект 105, общей площадью 31,3 кв. м (кухня 5,4 кв. м). в хорошем ...
4 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Богдана Хмельницкого
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. Просторная лоджия с видом на городскую панораму создает атмосферу уюта и комфорта. В квартире установлены шкафы и ...
ЖК «Прибрежный»
3 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Квартира 40 м на 3 этаже, ул. Говорова 46. Описание: Продается после косметического ремонта светлая, просторная однокомнатная квартира в самом сердце востребованного микрорайона ...
5 850 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Виталия Грачёва
Собственник. Прямая продажа. Квартира в мегарайоне Южные Ворота. В шаговой доступности супермаркеты, школа и детский сад. 500 метров до строящейся поликлиники, 500 метров до строящегося ...
ЖК «Южные Ворота»
5 090 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Кирова, ул. Енисейская
Собственник. Продам отличную секционку. Санузел на 3-х хозяев. Чисто как дома). Идеальный вариант для вложений: в комнате уже живёт ответственный и чистоплотный квартирант, который готов ...
1 600 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Цена значительно ниже рынка. Лот выигран, имеется протокол выигрыша. Объект ликвидный, кадастровая ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 1, ул. Карла Ильмера
Собственник. Продам уютную тёплую квартиру в Берёзовой роще с шикарным видом на город. В шаговой доступности магазины (Ярче. Абрикос, Лента), остановки автобуса, троллейбуса, детская площадка ...
5 900 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира площадью 28.6 квадратных метров на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Богдана Хмельницкого
Собственник. Полноценная однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Удобный четвертый этаж. Недавно заменены батареи, установлены новые 5-ти камерные окна. в квартире тепло и уютно. Рядом ...
ЖК «Прибрежный»
4 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Болото, ул. Лермонтова
Квартира в деревянном доме, расположенная на втором этаже. В квартире есть центральное отопление, холодная вода, бойлер для горячей воды и душевая кабина Туалет находится на улице, но есть ...
Томск, Пригород
Квартира-Мечта, которая станет Вашей реальностью. В аренду не сдается. Документы в полном порядке, к продаже готовы. Один собственник. Квартира в отличном состоянии. Очень теплая, не угловая ...
Ниже рынка
Томск, п. Светлый, поселок Светлый
Продвется уютная квартира однокомнатная, что можно без доп документов сднлать евродвушку общей площадью 35,8 кв. м 1) квартира солнечная 2) в квартире стяжка полов, 3) выравнены все стены ...
4 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Советская
Собственник один, прописан один. Дом в центре города, дом аварийный, отопление центральное, вода горячая всегда, окна 2 шт новые пластиковые, квартира переделанная под сдачу, 2 комнаты ...
Ниже рынка
Томск, Кулагинский, ул. Кулагина
Собственник. 3 года назад в доме был сделан капитальный ремонт крыши. Жилая площадь составляет 18 кв. м, кухня 5, 5 кв. м. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает спокойствие ...
4 200 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, АРЗ, проезд Кольцевой
Продам гостинку, по документам 1 комнатная квартира, без долгов и обремений, один взрослый собственник, в хорошем состоянии. ...
2 350 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2016 года постройки. Просторная комната с выходом на балкон, откуда открывается вид на улицу. В квартире установлен кондиционер ...
ЖК «Зеленые горки»
3 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
|
|