1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Спичка, ул. Угрюмова
Собственник. В общежитии коридорного типа. Собственник. Комната 18, 1 кв, по документам Подходят все виды расчета, в том числе маткапитал. Находится на пятом этаже. Ванная и туалет на этаже ...
Ниже рынка
1 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
4 350 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, переулок Нечевский
Собственник. Продажа неспешная. С агентствами договора Не Заключаю Показы только Реальным покупателям Продажа в связи переездом в другой регион. В квартире никто никогда не жил, всё это ...
8 590 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
5 350 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Усова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, ГРЭС -2, ул. Енисейская
Собственник. Представляем вашему вниманию привлекательную однокомнатную квартиру площадью 32.2 квадратных метра, расположенную на первом этаже нового панельного дома, построенного в 2025 ...
урбан-квартал «Парапарк»
8 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Богдана Хмельницкого
Квартира с жилой площадью 33.1 квадратных метров + балкон в микрорайоне Прибрежный города Томска. Квартира расположена на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 2012 году. в квартире ...
ЖК «Прибрежный»
4 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Собственник. Хороший дом. Есть тех. этаж. Или сдам пустую на длительный срок. Подробности по телефону. ...
4 299 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, п. Зональный
Собственник. Квартира а пятиэтажном доме на третьем этаже в центре поселка. В шаговой доступности детские сады, школа, магазины, больница, остановка общественного транспорта. Балкон застеклен ...
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Петра Федоровского
Площадь 26. м2. Потолки 2.6. Год постройки 2024. Пластиковые окна, железная дверь, пожарная сигнализация. Счетчики горячей и холодной воды. в Октябрьском районе. Зеленые горки. Ул. Федоровского ...
4 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Фрунзенский, переулок Смоленский
Собственник. Продам долевую гостинку на первом этаже. Гостинка в хорошем состоянии, со своим санузлом. Мокрая точна родная. На полу ламинат. В комнате есть раковина, стиральная машинка ...
1 580 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Продам секцию, проведена вода в комнату, пластиковое окно выходит во двор, есть возможность установить душевую кабину и унитаз. В шаговой доступности есть абсолютно все для ...
1 680 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Карташова
1 ая квартира в центре Кировского района (собственник). Собственность один, без обременений. Рядом находится сад, школа, сетевые продуктовые магазины. Удобная транспортная доступность. ...
4 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Дизайнеров
Уютная квартира, со свежим ремонтом, сделанные полгода назад, на полу ламинат 33 класса, дизайнерские обои в спокойных, приятных, тонах. Также установлены новые, современные двери, всё ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Кирова, проспект Комсомольский
Собственник. Квартира площадью 30.5 квадратных на 6 этаже 6-этажного кирпичного дома (лифта нет). в квартире остается кухонный гарнитур, бойлер, фильтр для питьевой воды, кондиционер, электронный ...
5 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, Стародеповская
Пластиковое окно. Имеется санузел (душевая /унитаз). Отдельная кухонная зона. Замечательные соседи. В подъезде идёт ремонт. Остановка в шаговой доступности. Подходит под любой вид расчёта ...
2 550 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Собственник. Квартира в с. Ягодное Асиновский район. Рядом садик и школа, ферма «van classen», мебель с фото остаётся. ...
|
|