1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Кулагинский, проспект Фрунзе
Продам 1 комнатную гостинку по адресу пр. Фрунзе 228 (доля), площадь 12 кв. м. в квартире: свежий ремонт, пластиковое окно, проведен интернет. До ближайшей автобусной остановки 1 минута ...
1 550 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Чистая продажа. В квартире никто не прописан более 5 лет. Квартира использовалась не постоянно, а как временное жилье. Сделан качественный ремонт: электрика, сантехника, отопление, санузел ...
5 250 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Алтайская
Продается уютная однокомнатная, распашная квартира общей площадью 34,5 кв. м, расположенная на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1981 году. Высота потолков составляет 2 ...
4 600 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продам 1 комнатную гостинку по адресу пр. Ленина 243/1 (по документам полноценная 1 комнатная квартира), общая площадь 15 кв. м, потолки 3 метра, ремонт, пластиковое окно, проведен интернет ...
2 150 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Лагерный сад, ул. Учебная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 5 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на задатке. Подробности по телефону. ...
6 450 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22 кв. м на 7 этаже 17 этажного кирпичного дома. Собственник. Отделка тдск. Подробности по телефону. ...
ЖК «Зеленые горки»
3 600 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Лоскутово
Собственник один, без обременений. Продается однокомнатная квартира в центре Лоскутово. 2-й этаж, спокойные соседи. Квартира теплая, весь дом централизованно утеплён снаружи по программе ...
Томск, Каштак 2, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Срочная продажа. Квартира для жизни готовый ремонт и полная комплектация. Остается вся мебель и техника. Продается очень уютная и светлая однокомнатная квартира на 1 этаже ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Собственник. Квартира с просторной кухней-гостиной (18 кв. м) и изолированной спальней (7 кв. м) на 1 этаже в новом 17-этажном панельном доме в Жилом комплексе «Радонежский». Выполнен современный ...
ЖК «Радонежский»
5 650 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Томск, Фрунзенский, ул. Шевченко
Собственник. Центр города, вся инфраструктура: магазины, парки, детские сады, школы и т. д. Уютная, теплая светлая гостинка. Отличные соседи, закрытый двор. Наличный расчет. Сдается в аренду ...
2 200 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Собственник. Продам секционку, секция на 4-х хозяев. В комнате натяжной потолок, ленолиум, качественные обои. Помимо жилой комнаты выделенна своя кухонная зона, есть раковина с горячей ...
Ниже рынка
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаётся доля в квартире общей площадью 14 кв. м отличное решение для тех, кто ищет компактное и готовое к проживанию жильё по доступной цене. Что вы получаете: 13 кв. м жилой площади; ...
Ниже рынка
1 580 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Героев чубаровцев
Продается уютная квартира (не доля, не комната, по документам именно квартира.) от собственника. Площадь составляет 12 м, жилая зона 10 м. Свежий ремонт. В квартире есть все необходимое ...
1 580 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Красноармейская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 4 этаже 12 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Красноармейская, 128»
8 600 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
5 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
3 200 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Батистовая
Дом подключен к газовому отоплению, горячая вода весь год, в доме всегда тепло. Квартира хорошо подходит под сдачу. Вся мебель и бытовая техника, при необходимости остается и входит в стоимость ...
Ниже рынка
Томск, п. Зональный
Собственник. Продаётся уютная полноценная однокомнатная квартира в центре поселка. Общая площадь 37 кв. м. Расположена на 5 этаже монолитного дома, через дорогу школа. В отличном состоянии ...
5 100 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю светлую и уютную квартиру с прекрасным видом из окна, имеется большой застекленный балкон на две комнаты, в 5 минутах ходьбы от дома находятся магазины, аптеки. Сбербанк, поликлиника ...
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Ивана Черных
Собственник. Продам отличную гостинку рядом с остановкой Новосибирская, с санузлом в комнате, всей необходимой мебелью, чистый подъезд, не общага, замечательный район. ...
Ниже рынка
1 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|