1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Степановка, переулок Богдана Хмельницкого
Собственник. Квартира в Кировском районе, МКР Прибрежный, экологически чистый район (рядом сосновый бор, речка) на 11 этаже в 15 этажном кирпичном доме по адресу: переулок Богдана Хмельницкого ...
ЖК «Прибрежный»
3 850 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Виталия Грачёва
Собственник. Квартира с ремонтом в светлым тонах: ламинат, выравнивание стен, обои, нятяжные потолки, новая сантехника, кафель в ванной комнате, двери, новый кухонный гарнитур. В квартире ...
ЖК «Южные Ворота»
5 550 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 6 этаже 14 этажного кирпичного дома. Студия. Окна на пр Комсомольский. По ЕГРН 28,2 кв. м. Собственник. Подробности по телефону. ...
4 470 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Просторная, ухоженная квартира. Один собственник, обременений нет. в квартире остаётся все, что есть на фото. Риэлторам и перекупам не беспокоить. ...
4 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Ягодная
Собственник. Квартира в современном доме микрорайона Южные ворота это современная среда с отличной экологией. Квартира расположена на видовом 10-м этаже 10-этажного монолитного дома, построенного ...
ЖК «Южные Ворота»
3 400 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Собственник. Небольшая уютная квартира с видом на хвойный лес, не требующая ремонта для въезда. Располагается в самом центре дома, одна смежная стена двойная, что даёт дополнительную теплозащиту ...
ЖК «Зеленые горки»
3 950 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый
Очень теплую и светлую, окна на солнечную сторону, площадь 31,2. Первый этаж панельного дома п. Светлый, окна выходят на детский сад. 22 школа. Светленский Губернаторский лицей, магазины ...
3 220 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
2 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Квартира площадью 30,1 кв. м на первом этаже в кирпичном доме. Есть пластиковые окна, батареи алюминиевые и чугунные, газовая плита. Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура ...
Ниже рынка
3 050 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 1 этаже 2 этажного дома. Отлична светлая квартира в тихом и спокойном районе. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Южные Ворота, ул. Ягодная
Собственник. Без обременений. Вся мебель в подарок покупателю (кухонный гарнитур, диван, шкаф, стиральная машина Bosch, микроволновка, плита). ...
ЖК «Южные Ворота»
3 400 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, ул. Богдана Хмельницкого
6 этаж из 9. Два балкона застеклены. В квартире добротный дизайнерский ремонт, который прослужит много лет, что исключает дополнительные вложения. В шаговой доступности школа, детский сад ...
4 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Ботанический
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе (Степановка) на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Ботанический переулок 4, общей площадью 41,3 кв. м (жилая 18,5 ...
4 950 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 3, ул. Интернационалистов
Продам 1 комн. кв Интернационалистов 23, 4/5 пан. 29 кв. м, с/у совместный, после ремонта, все необходимое для жизни рядом. Совместная собственность, меньше 5 лет в собственности. Свободная ...
4 200 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, ул. Анны Ахматовой
Собственник. 3 собственника (мат. капитал). Не обремененная дизайнерским ремонтом. Спокойный подъезд и дом который может быть. Остается кухонный гарнитур. ...
ЖК «Северный парк»
4 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Квартира в самом сердце Томска на улице Елизаровых, 21/2. Общая площадь квартиры составляет 31,9 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного панельного дома ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Белинского
Собственник. Продается меблированная жилая комната (не доля по документам) на 2-м этаже 9 этажного кирпичного дома секционного типа, общая площадь 12 метров. В секции 5 комнат, 2 санузла ...
1 950 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Томск, Заречный, ул. Заречная 4-я
Собственник. Переделана на евродвушку. Мебель и техника остается по договоренности. Микрорайон Заречный находится напротив магазина Мэтро по ул. Клюева. Спокойный, чистый новый район. Во ...
5 100 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Матросова
Собственник. Продается трехкомнатная уютная, светлая квартира от собственника. Красный кирпич, дом сдан в 2017 году. Капитальные стены, коммуникации не переносились. Все потолки натяжные ...
13 900 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Продам хорошую квартиру встроенная мебель и техника остается, риелторов просьба не беспокоить есть свои. ...
7 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
|
|