1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 8 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с мебелью. Подробности по телефону. ...
ЖК «Радонежский»
5 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, ул. Железнодорожная
Собственник. Душ, туалет на этаже, раковина в комнате, холодильник, стиральная машинка, диван, шкаф остаются. ...
Ниже рынка
Томск, ДОСААФ, ул. Рабочая 1-я
Квартира на комфортном 3 этаже 17-ти этажного панельного дома, общей площадью 34,8 кв. м + балкон 8 кв. м. в квартире выполнен косметический ремонт, окна выходят во двор на солнечную сторону ...
5 800 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Продам Комнату 20 кв в общежитии в районе с отличной инфраструктурой. Отличный вариант для инвестиций, под сдачу в аренду, либо жилья для себя. Без комиссий и переплат. О комнате и секции: ...
Ниже рынка
Томск, Телецентр, ул. Больничная
В отличном состоянии. Квартира - светлая, теплая, чистая, уютная, без посторонних запахов, продается с мебелью и бытовой техникой. Документы в полном порядке, никаких долгов, обременений ...
4 980 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Академгородок, проспект Академический
Продаётся светлая и уютная комната площадью 13, 1 м в добротной кирпичной девятиэтажке. Тихий зелёный район, полный ремонт. Идеальный вариант для первого приобретения, инвестиции или спокойной ...
ЖК «Академик»
2 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Продам отличную однокомнатную квартиру в центре Советского района, в кирпичном доме, светлую и теплую, с просторной комнатой, удобно расположенной кухней, вместительной прихожей. Ремонт ...
7 600 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
7 999 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
4 350 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, ул. Ивана Черных
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Квартира 36, 2 кв. м в хорошем состоянии на 2-ом этаже 10 этажного панельного дома. в подъезде ...
4 750 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
В отличном состоянии. Квартира - светлая, теплая, чистая, уютная, без посторонних запахов. Документы в полном порядке, никаких долгов, обременений, детских/супружеских долей нет. Один собственник ...
ЖК «Южные Ворота»
4 850 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, 4 микрорайон, ул. Мичурина
Квартира с косметическим ремонтом. В квартире выполнен свежий ремонт, стены отделаны светлыми материалами, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на улицу, обеспечивая ...
Томск, г. Стрежевой
Квартира в мкр. Новый, 2 этаж. Санузел совмещен, кафельная плитка. Остается кухонный гарнитур, стиральная машинка диван кровать горка под телевизор. На балконе пластиковые окна, стены обшиты ...
Томск, Политехнический, ул. Учебная
Продам гостинку в хорошем состоянии в студенческом районе. Покупателю никакой комиссии. Остаётся кухонный гарнитур, остальная мебель по договорённости. Один взрослый собственник. Детских ...
2 900 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Собственник. 1-комнатная квартира улучшенной планировке в доме комфорт класса отвечающая всем требования комфортной среды для малоподвижной категории граждан (все подъезды к дому оборудованны ...
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
Теплая малогабаритная уютная квартира, которая расположена в центре города, рядом магазины, детские сады, школа, остановка общественного транспорта. Квартира теплая, в квартире сделан евроремонт: ...
3 200 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Уютная, аккуратная квартира в самом центре Томска. Комфортный третий этаж. Окна во двор. в квартире сделан ремонт. ДВЕ застеклённые лоджии. Большая жилая комната: 18 кв. м. Раздельный санузел ...
6 150 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Собственник. Продам полноценную 1-комнатную квартиру (не студия) в Советский районе с хорошим ремонтом. Дом новый (сдан 2021 г.), кирпич, комфортный 3 этаж. После ремонта в квартире никто ...
6 300 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. 75 серии, в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. ...
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|