1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, г. Стрежевой
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 1 этаже 5 этажного блочного дома. Можно сделать под магазин офис. ...
Томск, Московский тракт, ул. Ново-Кузнечный 2-й ряд
Собственник. Просторная студия в студенческом районе. Высокие потолки 3, 15 м. Очень теплая. В шаговой доступности основные ВУЗы Томска - сгму, ТГУ, ТПУ. Один взрослый собственник, в собственности ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
В связи с переездом Квартира на 5 этаже. Комнаты раздельные. Санузел совмещен. Перепланировка узаконена. Сделан свежий ремонт, делали для себя. в квартире остаются три встроенные шкафа ...
Ниже рынка
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Продам долю в 3-х комнатной квартире площадью 65,2 кв.м (13/20 =42.38 кв.м) на 8 этаже 10 этажного панельного дома. ...
Ниже рынка
Томск, Сосновый бор, ул. Алеутская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Собственник. Обмен на дом в городе или рядом с городом. ...
2 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Я единственный собственник, прописан тоже только я. в квартире полностью заменена проводка, перенесены розетки, выключатели, установлен щиток в квартире (последнее фото). Заменены полы ...
4 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Аэропорт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м в одноэтажном панельном доме. В доме на трех хозяев, требуется ремонт. Имеется земельный участок, 12 соток, в собственности. Квартира с возможностью ...
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,6 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 24, 6 кв. м на 1- ом этаже 9-ти этажного ...
4 900 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Квартира в центре города с современным ремонтом. Просторный зал, хорошая кухня. В шаговой доступности школы, магазины. Свежий кухонный гарнитур с духовым шкафом, варочной панелью и вытяжкой ...
Томск, Богашево
Предлагается квартира-студия расположенная на 3 этаже 4-x этажного дома в тихом, окруженною природой, с рядом расположенным озером месте. В квартире никто не проживал, сделан хороший ремонт ...
Томск, Томская область
Благоустроенная квартира. Тёплая, не угловая. Потолки высокие (бетонные плиты). Кухня просторная. Окна пластиковые. Санузел раздельный. Есть сушилка. Есть своя кладовка в подвале. Закрытая ...
Томск, ДОСААФ, ул. Водопроводная
В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Продам полноценную однокомнатную квартиру (уютная, чистая, красивая, теплая) с отличным ремонтом ...
5 950 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский, ул. Водопроводная
Продам полноценную однокомнатную квартиру (уютная, чистая, красивая, теплая) с отличным ремонтом и всей необходимой мебелью для проживания в Октябрьском районе на 7-м этаже в 10-этажном ...
5 950 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Собственник. Продаётся просторная и уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме с одним подъездом, расположенная в самом центре Томска. Дом находится вдали от проезжей части, благодаря ...
6 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Профсоюзная
Собственник. Просьба агентствам не беспокоить. Не писать и не звонить. Продается современная теплая квартира с ремонтом на 4 этаже 10-этажного ...
5 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Продам светлую, теплую, уютную квартиру общей площадью 28,6 кв. м, в кирпичном доме, не угловая. В квартире выполнен современный, качественный ремонт по дизайн-проекту. Квартира распложена ...
6 800 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
34,9 кв. м после ремонта. Большая кухня с новым кухонным гарнитуром. В комнате новый гардеробный шкаф-купе. Большая лоджия застеклена, на полу линолеум, шкаф. Квартира находится в отличном ...
3 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Квартира с косметическим ремонтом. Кухня площадью 8 м оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее ...
Томск, Второй Томск, переулок Кедровый
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 2 этаже 3 этажного блочного дома. Уютная, светлая квартира, расположена на этаже 3 х этажного дома. Пластиковое окно, очень тёплая зимой ...
2 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
Собственник. Собственность долевая, 2/5 доли от общей площади трехкомнатной квартиры, отдельная светлая комната 17, 4 кв. м. в хорошем состоянии. В комнате установлена дверь с замком. Общая ...
Ниже рынка
|
|