1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Болото, ул. Свердлова
Находящаяся в центре Тогура, развитая инфраструктура, рядом детские площадки, школа, детский сад, бассейн, магазины, почта. Квартира на 1 этаже, в доме есть домофон. Возможна продажа вместе ...
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Собственник. 1-комнатная квартира-студия в 5 минутах ходьбы от пл. Южной. Кировский район, вся инфраструктура, кирпичный новый дом, средний этаж, не торцевая. Вид из окон отличный, застройки ...
ЖК «ул. Нефтяная, 15»
4 199 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город
Продам гостинку в 4-этажном кирпичном доме на 16 квартир (на этаже две квартиры). Тихие, порядочные соседи, собственный двор огорожен. Вся обстановка остаётся в подарок - заходи и живи ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Цена до 01.01.2026 г. Потом подниму. Полноценная однокомнатная квартира, в кирпичном доме. Без каких-либо перепланировок, обременений, арестов и прочих проблем. Собственник о Взамен ничего ...
Ниже рынка
Томск, Шарики, ул. Транспортная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18,2 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник, по всем остальным вопросам отвечу при звонке. ...
2 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, переулок Сакко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 этажного дома. Квартиры идут с 3 этажа, поэтому в подъезде ...
6 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Кулева
Квартира в центре города Томска. Санузел раздельный (кафель до потолка), есть нагревательный бойлер. Прекрасная огромная застеклённая лоджия (6 кв. м), обшитая деревом, на которую два выхода ...
6 999 990 ₽
201 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Мичурина
Собственник. Квартира в лучшем и уютном доме этого района, 34,4 кв. м с огромным балконом (при желании можно утеплить и заметно расширить площадь). Квартира расположена на удобном 2-м этаже ...
6 150 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, ул. Пушкина
Школа под окном и садик. Магазины, остановки рядом. Центр города. Передвижения без пробок. Парк и спортивные площадки, зимой каток, все рядом. Светлая, тёплая квартира. В зале два окна ...
Ниже рынка
Томск, Ключи
7 минут до п. Южной. Очень теплая, даже в зимний период батареи прикрывали. Подъезд чистенький ухоженный, установлено видеонаблюдение внутри подъезда, также по периметру ...
3 600 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Урожайный
Теплая уютная ухоженная квартира. В подъезде чисто. Соседи не шумят. В квартире есть все в плоть до кондиционера и бойлера но мебель и техника обговаривается отдельно. ...
4 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Репина
Продается уютная двухуровневая студия. По документам квартира, подойдёт тому, кто ценит спокойную обстановку и доступность инфраструктуры. Идеально для тех, кому нужна компактность и комфорт ...
2 350 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Пришвина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 6 этаже 10 этажного. Собственник. Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе «Ботаника»: Квартира с отделкой под ключ, маленький балкон ...
ЖК «Ботаника»
5 620 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Красноармейская
Собственник. ОписаниеКвартира в одноподъездном доме с ремонтом и мебелью на 7 - ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома: высота потолка 2, 8 метра, тройные стекло пакеты окон и лоджий, ...
6 700 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, ГРЭС -2, ул. Шевченко
Квартира на удобном среднем этаже в 3 -ех этажном кирпичном доме в Советском районе. Квартира светлая, теплая. В квартире высокие потолки -3 м. Подъезд чистый, придомовая территория ухожена ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 2, проспект Мира
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
8 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Яковлева
Собственник. Благоустроенная просторная тёплая, сухая квартира, в центре города, в шаговой доступности белое озеро, 3 школы, садик во дворе. Телецентр, продажа от собственника, обременений ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Лагерный сад, ул. Карпова
Продаётся отличная квартира евродвушка с косметическим ремонтом в районе лагерного сада. Площадь квартиры составляет 47,9 кв. м. Плюс большая лоджия 6,5 кв. м. Шаговая доступность до ВУЗов ...
8 999 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
|
|