1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, г. Северск
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 6 этаже 12 этажного кирпичного дома. Требует ремонта. В ней никто не жил с самой застройки дома. Установлены пластиковые окна и алюминиевые ...
3 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск, Коммунистический проспект
Подходит под Семейную ипотеку на Вторичном рынке под 6%. Квартира в кирпичном доме 2006 года с качественным ремонтом в начале Северска. Общая площадь квартиры 52,8 кв. м. Площадь квартиры ...
Томск, Второй Томск, переулок Паровозный
Собственник. Квартира на 4 этаже в кирпичом доме. Квартира после капитального ремонта. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает, один взрослый собственник, долгов и обременений ...
5 050 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
2 930 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Белое озеро, ул. Кузнечный взвоз
Светлая, тихая квартира в историческом центре города. Все фото соответствуют. Квартира без обременений. В доме свое ТСЖ, ухоженная, огороженная территория. В услугах агенств не нуждаюсь ...
7 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
О квартире: Расположена на 5-м этаже. Не угловая, тёплая. Сделана небольшая перепланировка: установлена перегородка, разделившая входы в комнаты. Установлен вместительный встроенный шкаф-купе ...
Ниже рынка
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,34 кв. м на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Без обременений. Агентства прошу не беспокоить. ...
Ниже рынка
4 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Кухня 6, 6 кв. м, санузел совмещенный, лоджия застеклена. Квартира с хорошим ремонтом. Удобная транспортная развязка, рядом школы, детские сады, торговые центры, 2 вокзала ...
4 900 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,4 кв. м на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира на первом этаже панельного дома. Общая площадь 28.4 м. Дом расположен в районе с развитой ...
Ниже рынка
Томск, г. Стрежевой
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 1 этаже 5 этажного блочного дома. Можно сделать под магазин офис. ...
Томск, Московский тракт, ул. Ново-Кузнечный 2-й ряд
Собственник. Просторная студия в студенческом районе. Высокие потолки 3, 15 м. Очень теплая. В шаговой доступности основные ВУЗы Томска - сгму, ТГУ, ТПУ. Один взрослый собственник, в собственности ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
В связи с переездом Квартира на 5 этаже. Комнаты раздельные. Санузел совмещен. Перепланировка узаконена. Сделан свежий ремонт, делали для себя. в квартире остаются три встроенные шкафа ...
Ниже рынка
Томск, Солнечный, ул. Обручева
Продам долю в 3-х комнатной квартире площадью 65,2 кв.м (13/20 =42.38 кв.м) на 8 этаже 10 этажного панельного дома. ...
Ниже рынка
Томск, Сосновый бор, ул. Алеутская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Собственник. Обмен на дом в городе или рядом с городом. ...
2 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Я единственный собственник, прописан тоже только я. в квартире полностью заменена проводка, перенесены розетки, выключатели, установлен щиток в квартире (последнее фото). Заменены полы ...
4 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Аэропорт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м в одноэтажном панельном доме. В доме на трех хозяев, требуется ремонт. Имеется земельный участок, 12 соток, в собственности. Квартира с возможностью ...
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,6 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 24, 6 кв. м на 1- ом этаже 9-ти этажного ...
4 900 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Квартира в центре города с современным ремонтом. Просторный зал, хорошая кухня. В шаговой доступности школы, магазины. Свежий кухонный гарнитур с духовым шкафом, варочной панелью и вытяжкой ...
Томск, Богашево
Предлагается квартира-студия расположенная на 3 этаже 4-x этажного дома в тихом, окруженною природой, с рядом расположенным озером месте. В квартире никто не проживал, сделан хороший ремонт ...
Томск, Томская область
Благоустроенная квартира. Тёплая, не угловая. Потолки высокие (бетонные плиты). Кухня просторная. Окна пластиковые. Санузел раздельный. Есть сушилка. Есть своя кладовка в подвале. Закрытая ...
|
|