1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Собственник. Квартира с индивидуальной планировкой. Квартира отличается продуманным и функциональным пространством, большая комната, просторная кухня, вместительная гардеробная, удобная ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Аркадия Иванова
Собственник. Продам отличную однокомнатную квартиру в центре Кировского района. В пешей доступности замечательные вузы и достопримечательности нашего города, студенческая ул. Усова и Гастро ...
6 790 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Льва Толстого
Собственник. Гостинка - студия в Советском районе. Доля. Материал кирпич. В квартире сделан косметический ремонт: установлено пластиковое окно, новый радиатор отопления, на полу постелен ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 12 этаже 15 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Радонежский»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Полины Осипенко
Собственник. Квартира в центре города. В шаговой доступности: детская поликлиника, примыкающая к дому, лицей №1, ДХШ №2, множество детских садов, горбольница №3, гипермаркет Лента, ТЦ Лето ...
3 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. Квартира общей площадью 41, 8 кв. м, расположенная на 11 этаже 16-этажного монолитного дома 2012 года постройки. Высота потолков 2, 7 метра. В доме есть грузовой и пассажирский ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Кирова, ул. Тверская
В квартире произведён качественный дорогостоящий ремонт, все документы, в том числе чеки есть. Кухонный гарнитур остаётся. Мебель частично. ...
8 700 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Богдана Хмельницкого
Собственник. Квартира с жилой площадью 33.1 квадратных метров балкон в микрорайоне Прибрежный города Томска. Квартира расположена на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 2012 году ...
ЖК «Прибрежный»
4 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Федора Лыткина
Собственник. Гостинка не в общежитии, счета свои (разделены). Профессорский дом, интеллигентные соседи. Продается со всей мебелью и техникой. Тихий уютный уголок в самом центе Кировского ...
1 650 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Степана Разина
Собственник. Агентствам, особенно «этажам», «грасионе» - не беспокоить. Отличная просторная 1 комнатная квартира с большой кухней. Район «дом книга». Заменены окна (менее года), радиаторы ...
4 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Продается помещение свободного назначения-с отдельным входом. По документам жилая квартира 25 кв. м. Все коммуникации - свет, вода, интернет, электричество, отопление, принудительная ...
4 150 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Блок-Пост
Собственник. Светлая квартира. Требуемся ремонт в ванной комнате. Один взрослый собственник. Обременений нет. Подходит под любые формы расчета. Звоните в любое время, просмотр по договоренности ...
Ниже рынка
2 750 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Продам или обменяю 1 к квартиру в Северске, обмен на г. Томск (2 к или 1 к студию, рассмотрю варианты). Квартира полностью упакованная, включая малогабаритную технику. В квартире ...
3 400 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, ул. Гоголя
Квартира в самом сердце Томска на улице Гоголя, 29. Общая площадь составляет 30,4 кв. м, из которых жилая занимает 15,7 кв. м, а кухня 5,9 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного ...
4 970 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Собственник. Квартира в кирпичном доме, кухня-студия. Из мебели остается кухонный гарнитур с вытяжкой, стенка-горка в комнате. В квартире совмещенный санузел, лоджия застеклена. Дом оснащен ...
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Авангард, ул. Ивана Черных
Собственник. Квартира светлая и уютная. В квартире встроенный шкаф купе, есть гардеробная (кладовая). в квартире никогда не держали домашних животных. ...
6 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Собственник. Продается уютная светлая 1-комнатная квартира общей площадью 31, 2 кв. м, жилая - 18, 2. Окна деревянные, батареи чугун. Квартира полностью под ремонт, однако именно это позволит ...
Ниже рынка
Томск, Зеленые горки, ул. Юрия Ковалева
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом ждет вас. Ищете идеальное жилье Обратите внимание на эту светлую и просторную однокомнатную квартиру, готовую к заселению. Расположение на юго-западной ...
ЖК «Зеленые горки»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Левобережный Life, ул. Петра Чайковского
Квартира в ЖК Времена года, мкр. Левобережный Лайф, ул. Петра Чайковского, 1, 2 этаж. Квартира площадью 32, 15 кв. м (жилая 13, 64 кв. м, кухня 7, 34 кв. м, санузел 5, 27 кв. м) в улучшенной ...
Ниже рынка
4 595 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
|
|