1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, п. Светлый
СобственникПродам меблированную однокомнатную квартиру в пос. Светлом, на третьем этаже пятиэтажного жилого ...
3 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. По документам квартира, 19,7 кв. м, 4 этаж, окна во двор. сан/узел совмещен. Квартира после ремонта. Спокойные соседи. Рядом детский сад, магазины, остановка общественного ...
2 830 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, ТГУ, ул. Белинского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
2 650 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Собственник. Доля. Продам секцию на 5 этаже, общий блок на 3 собственника, туалет и раковина личная, душевая комната на 2 собственника. Солнечная сторона, всегда тепло и зимой и летом даже ...
Ниже рынка
Томск, Заречный, ул. Заречная 5-я
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Идеальное состояние, ремонт, кондиционер, шикарный район. ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Ключи
Собственник. Продается светлая, теплая квартира-студия, площадью 19, 2 кв. м на 3 этаже 3-х этажного кирпичного ...
2 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. 19 Гвардейской Дивизии
Квартира общей площадью 48, 07 кв. метров на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома, расположенного в районе Южной в Кировском районе Томска. Развитая инфраструктура района - рядом всевозможные ...
7 600 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Собственник. Квартира в доме рядом с ботаническим садом. Около дома муниципальный детский сад, школа, магазины и аптеки. В квартире остается вся мебель и бытовая техника (холодильник LG ...
4 700 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, переулок Карский
Собственник. Где можно сделать ремонт под себя, воплотив все свои мечты. Дом газифицирован, можно пользоваться как газовой, так и электро-плитой. Квартира находится в хорошем районе города ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, ЦУМ, проспект Ленина
Собственник. Уютная студия в самом центре города, рядом университеты: тгасу, тусур, тпу, тгу. в комнате есть все для комфортного проживания. Кухня из высококачественных материалов с дорогой ...
1 630 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Собственник. Новый кирпичный дом в центре советского района рядом с ТЦ «Изумрудный город» Видовая, уютная квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Заезжай и живи. Или готовый бизнес по ...
5 690 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Рабочая
Собственник. Продается1-комн квартира, уютная, солнечная, теплая, с шикарным видом с балкона. Окна выходят во двор, поэтому круглосуточно можно наслаждаться тишиной, красотой и чистым воздухом ...
4 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, переулок Музыкальный
Ремонт хороший нужно переклеить обои, туалет на три комнаты, магазины рядом в шаговой доступности, остановка 29 автобуса в 5 минутах от ...
1 450 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Тимакова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
5 290 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Собственник. Квартира удобную по месторасположению в мкр. Зеленые Горки. Рядом с домом находится все необходимое для комфортной жизни: две школы одна из которых Эврика находится рядом с ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, ул. Завокзальная
Собственник. Продам квартиру-студию (гостинка). Заезжай и живи, можно сдавать в аренду. Обременений нет. Не доля. На данный момент никто не прописан. Выходит на солнечную сторону. Вид на ...
2 400 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, ГРЭС -2, ул. Шевченко
Квартира со свежим ремонтом. Квартира находится рядом с центром. Рядом остановка, можно быстро добраться до любого университета города (смотрите по карте). Соседи приятные люди, не доставляющие ...
2 300 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
|
|