1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Черемошники, ул. Пролетарская
Продам комнату, по документам квартира. Комната в отличном состоянии, свежий ремонт, мебель и техника остается. Натяжной потолок, пластиковое окно. Комната очень теплая. Во дворе ведется ...
1 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продам. Квартиру. Евродвушка. Общая площадь 36, 7 без учета балкона. Кухня студия и комната. При желании дополнительно можно сделать детскую комнату или спальню, перегородкой в кухне. Места ...
ЖК «Ласточка»
5 700 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Тимакова
Несколько лет назад сделан капитальный ремонт: новый пол, стены, потолок (оштукатурен и покрашен), проводка. Квартира газифицирована. Остаётся газовая плита и кухонный гарнитур. В ванной ...
4 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
2 250 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, ул. Калужская
Собственник. Риелторам без покупателей не беспокоить. Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира общей площадью 34.8 квадратных метров, расположенная на верхнем этаже пятиэтажного ...
3 930 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, Новокиевская
Собственник. Квартира площадью 14 кв. м. не доля. на четвертом этаже кирпичного дома в районе с развитой инфраструктурой. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду- в ней ...
2 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира в хорошем состоянии в ЖК «Радонежский». Отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Мебель остается новому владельцу квартиры. Возможным покупателям - предварительно ...
ЖК «Радонежский»
4 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
3 550 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Жуковского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Квартира на 9 этаже панельного дома. Квартира очень тёплая. Один собственник. В квартире ...
4 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Нефтяная
Собственник. Продаю в связи с переездом. Видовой 15 этаж. Очень комфортный по расположению дом в этом районе. Отличный вид из окон на ботанический сад, озеро, тихо и красиво. Большая лоджия ...
6 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 3 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Площадь: жилая 35,7 м балкон 9,3 м общая полезная площадь 45 м Квартира с современным ремонтом, не требующим вложений. Проживали около года, состояние как новая. Натяжные потолки во всей ...
ЖК на Большой Подгорной
5 760 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Квартира с огромной панорамной лоджией на солнечной стороне микрорайона Подсолнухи Суперудачная локация в районе с развитой инфраструктурой: Перед подъездом 2 остановки с отличной транспортной ...
5 150 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Современный, качественный ремонт. Полностью меблированная. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. ...
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Богдана Хмельницкого
Собственник. В продаже Светлая просторная один собственник в квартире не кто не прописан и не проживает. Прямая продажа, рассмотрю все варианты расчета. Просьба звонить по московскому времени ...
ЖК «Прибрежный»
3 550 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Матросова
Собственник. Квартира - студия в отличном районе города, хорошая транспортная доступность, школа, детские сады в 5 минутах ходьбы. В квартире никто никогда не проживал, не сдавалась. Мебель ...
6 100 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продам уютную, тёплую однокомнатную квартиру в центре села Кожевниково (городок). в шаговой доступности детский сад, школа, администрация, больница, дом культуры, магазины. Всё новое: мебель ...
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Балкон застеклен 3 х камерными стеклопакетами, пол утеплен 100 мм Пеноплекс, перегородка 50 мм, выполнена ...
4 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, проспект Кирова
Квартира в Кировском районе. Остановка в шаговой доступности, недалеко от дома находятся главные корпуса ТПУ, тгпу, ТГУ. в квартире заменена проводка, выровнены стены, окна пластик, балкон ...
4 690 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
|
|