1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Степановка, переулок Ботанический
Квартира на Степановке (собственница). Косметический ремонт был сделан в 2019 году - заменён линолеум, поклеены обои, на балконе алюминий заменён на стеклопакет. Заменён унитаз. Останется ...
4 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Собственник. Сделки с агентствами не заключаю и проценты от продажи не плачу. Показ для агентов платный. Квартира в очень хорошем расположении города. Кирпич. Под окном есть большая парковка ...
4 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Набережная, ул. Карла Маркса
Собственник. Карла Маркса 54, 7/9 этаж. Лифт есть. Дом коридорного типа, в одном коридоре 4 квартиры. Общая площадь квартиры 21, 4. М2. Пластиковые окна. Балкон остеклен (пластик), на балкон ...
4 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Гостинка (по документам квартира) в районе с развитой инфраструктурой. Один собственник, подходит под любой расчёт. Мебель и техника остаётся по договорённости. Один взрослый собственник ...
2 400 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
Собственник. Квартира в кирпичном доме проспект. Общая площадь 25 м. Кухня 6 жилая 16. есть балкон. Собственник. ...
4 250 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,7 кв. м на 12 этаже 16 этажного дома. Напротив подъезда школа, рядом 3 детских садика. Подробности по телефону. ...
ЖК «Радонежский»
6 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Грузинская
Продается уютная, современная студия 25 кв. м. Все трубы и проводка новые. Если нужно, то оставлю мебель по договоренности. В районе находятся детский сад, школа. В шаговой доступности ...
2 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Собственник. С панорамным остеклением и красивым видом на лес. в шаговой доступности школа Эврика, детские сады, супермаркеты, аптеки, бассейн Звездный. В доме находится языковая школа ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Собственник. Прошу звонить после 12.00 помощь агентств не интересует. 1 взрослый собственник и никто не прописан с 2010 года. Покупка была за наличные (без заемных средств), без арестов ...
6 800 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
В продаже две уютных, чистых студии, с хорошим ремонтом и мебелью. Дом новый, здан весной. Первый и второй этаж, обе по 18 кв. я собственник, не доля. ...
2 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, с. Корнилово
Собственник. Квартира в селе корнилово, в двухэтажном деревянном доме. Второй этаж. Есть подстройка под дрова. Огород не приватизированный, но находится в использовании. Отопление-печное ...
4 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Продаю 1-к квартиру (в 2 х квартирнике). в центре. Ул. Береговая Дом 14. в хорошем состоянии. Просторная, светлая ...
Ниже рынка
Томск, Левобережный Life, ул. Василия Кандинского
Собственник. Квартира в одном из самых красивых районов города. Комфортный третий этаж. Квартира очень теплая, качественные стеклопакеты, сантехника, батареи. Очень большая и широкая лоджия ...
Ниже рынка
ЖК «Композиция»
4 550 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Московский тракт, Московский тракт
Продам просторную 1-комнатную квартиру (студию). в квартире остается вся мебель и техника: кровать, диван, кухня со встроенной техникой (плита, вытяжка, духовой шкаф, холодильник), стиральная ...
Ниже рынка
ЖК по Московскому тракту
7 390 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Собственник. Отличная квартира в Кировском районе. Тихий двор, огромная лестничная площадка, окна во двор, уютная и удобная. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура ...
3 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, переулок Ботанический
Была ипотека, сейчас она выплачена и квартира в процессе снятия обременения. Продам тихую и уютную однокомнатную квартиру на Степановке в новом кирпичном доме 2008 года постройки. Этаж ...
4 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
Собственник. Продам большую и уютную 1-комнатную квартиру в центре города. В квартире сделан современный, дизайнерский ремонт. Квартира укомплектована новой мебелью и техникой. Вся мебель ...
6 200 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Учебная
В хорошем состоянии. Кухня-студия. Санузел раздельный. Собственник. Квартира в секции. На четыре квартиры общие душ, туалет и 2 раковины. В квартире остаётся вся мебель и техника - всё ...
2 600 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Продам просторную видовую однокомнатную квартиру с отличным месторасположением (окна выходят на пушкинскую развязку). в квартире свежий косметический ремонт. Площадь составляет 35.7 метров ...
4 700 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|