1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
5 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Продам отличную гостинку с удобным расположением (до Дом книги и фрунзенского рынка 7 минут пешком). в квартире остается вся мебель, телевизор, стиральная машина, однокомфорочная ...
1 869 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, ул. Лазарева
Продам дорого практически «черновую» гостинку общей площадью 12,6 кв. м. Я один взрослый собственник. Требуется Ремонт. Без мебели. Хорошая транспортная доступность: автобусная остановка ...
2 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
3 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Квартира в хорошем состоянии вместе с техникой и бытовой техникой. В доме своё тсж, хорошая транспортная доступность. Рядом школа и детский сад. Возможен торг. ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47,3 кв. м на 13 этаже 13 этажного монолитного дома. Квартира общей площадью 47,3 кв. м, расположенную на 13 этаже тринадцати этажного дома. в квартире ...
5 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Квартира 51 квадрат. Собственник. Жилая 39,4 лоджия 11,5. По адресу большая Подгорная 87, 11 этаж из 17. в доме есть закрытая парковка. Все в пешей доступности: сад, магазины (на 1 этаже ...
ЖК на Большой Подгорной
6 100 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Тверская
Собственник. Квартира в современном стиле, в кирпичном доме в отличном состоянии. Кухня - студия. Пластиковые окна. Лоджия, застеклена Санузел совмещённый. С документами полный порядок ...
Ниже рынка
5 750 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира на первом этаже кирпичного 3-х этажного дома. Очень теплая, светлая квартира, окна ...
Ниже рынка
Томск, Академический, ул. Сибирская
Продается уютная светлая на кофортном этаже Рядом находятся детсады, школа и остановка общественного транспорта, также в шаговой доступности расположены продуктовые магазины. Один взрослый ...
4 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продается небольшая, уютная квартира в центре Тогура, рядом школа, библиотека, аптеки, магазины. В квартире за счёт перепланировки сделана кухня - студия (перепланировка узаконена). Сделан ...
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Собственник. Планировка, как в хрущевке, но кухня и санузел значительно просторнее, потолки 3 м. По документам «комната». не доля. Есть общая кухня и места общественного пользования. Свой ...
Ниже рынка
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Квартира от собственника Особенности: Площадь: 35.6 м. Этаж: 5 (в десятиэтажном доме)- Год постройки: 2012- Адрес: г. Томск, м-н Подсолнухи, ул. Герасименко, д. 3/11. Расположение: Квартира ...
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Продам уютную гостинку (по документам квартира). Дом расположен вблизи магазинов, детских садов, школ, спорт школа 15, остановок общественного транспорта. Отличное месторасположение ...
2 400 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Собственник. Уютная квартира для комфортного проживания в мкрн Радонежский, недалеко от реки Томь. С большим шкафом для хранения вещей, кухонным гарнитуром и посудомоечной машиной. Бытовая ...
ЖК «Радонежский»
5 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Томск, п. Крутоовражный, ул. Дальне-ключевская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Продам гостинку в отличном состоянии. Мебель и техника останется покупателю. ...
1 970 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Уютная, тёплая квартира с мебелью и техникой (стиральная машина, холодильник, боллер) рядом есть школа, детский сад. ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Собственник. Квартира в Октябрьском районе на 4 этаже 5- ти этажного дома. Дом кирпичный ...
3 900 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Собственник. В отличном состоянии. С дизайнерскими ремонтом, остается вся мебель и бытовая техника. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Квартира в хорошей локации города. Сделан ...
5 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, ул. Железнодорожная
Собственник. Продается отличная гостинка, в развитом микрорайоне города. Можно добраться в любую точку города без проблем. Квартира после ремонта. Документы готовы, быстрый выход на сделку ...
2 650 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
|
|