1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Новособорная площадь, переулок Базарный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,2 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. 1 - комнатная квартира в центре города. Объект расположен на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома.?Есть ...
8 500 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Томск, п. Киргизка
Квартира площадью 24,4 кв. м.- Один взрослый собственник чистая история, все документы в порядке. Долгов по коммунальным платежам нет. Квартира полностью готова к проживанию, ждёт новых ...
2 850 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк
Продам меблированную однокомнатную квартиру-студию в Северном парке в престижном доме «Алые Паруса», 1 этаж (высокий), 31 кв. м. Продажа от собственника (не агентство, без доплат). Квартира ...
ЖК «Северный парк»
Томск, п. Восточный, переулок Нижний
Собственник. Продам полноценную 1 к квартиру в кирпичном доме 2017 года постройки. В тихом, спокойном и перспективном месте в Советском районе в 10 минутах езды от центра города. Высокий ...
Томск, Второй Томск, Стародеповская
Продам гостинку. Требуется косметический ремонт. Пластиковое окно. Замечательные соседи. Имеется свой санузел и душевая кабина. Отделена кухонная зона. Собственник. Не доля. Подходит под ...
2 550 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Угрюмова
Продам комнату в общежитии. В комнате все удобства, ванная, туалет. Комната студия. Хороший ремонт, тихие соседи. На первом этаже магазин, во дворе много парковочных мест. Подъезд чистый ...
Ниже рынка
Томск, Южная, переулок Промышленный
Собственник. Продаю уютную гостинку, самая низкая цена по адресу за квадратный метр. По документам 1-ком. квартира (не доля и не комната переделка). Квартира (не угловая), расположена на ...
Томск, Черемошники, переулок Кузнецкий
Продам гостинку в Новом доме с хорошим качественным ремонтом; в тихом спокойном месте со своей придомовой территорией; светлая и тёплая;. Рядом остановки, магазины. Школа и детские сады ...
2 900 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Площадь 42,5 кв. м. Мебель и техника встроены, сантехника - Grohe, имеется водонагреватель. Квартира полностью обставлена - заходи, живи:). Риэлторов прошу не беспокоить. ...
7 800 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Вашему вниманию. Комфортабельная, функциональная квартира в хорошем районе. Кирпичный дом, парковка на территории, охранные камеры по всему периметру, благоустроенная территория. В доме ...
Томск, Париж, ул. Колхозная
Собственник. Уютная квартира площадью 18, 9 м, расположена в центре подъезда (не торцевая) очень тёплая и тихая. Шума трамвая не слышно. Идеальный вариант для студентов, аренды или как ...
3 300 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Красноармейская
Собственник. В центре города. Качественная черновая отделка. Высокие потолки 3, 10 м. Большие панорамные окна (3 окна). Свободная планировка, по вашему выбору сделать из нее 1 или 2 х комнатную ...
Ниже рынка
6 690 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Светлая просторная квартира в доме по пр. Мира 13/3. Общая площадь 44 кв. м + застекленная лоджия. Просторная комната с выделенной кухонной зоной и выходом на лоджию, спальня, гардеробная ...
6 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, ул. Нефтяная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,2 кв. м на 2 этаже 11 этажного кирпичного дома. Продам студию 26.2 м, собственник. Второй этаж, северная сторона. Подробности по телефону. ...
ЖК «ул. Нефтяная, 15»
4 300 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск, Ленина
Продаётся уютная видовая однокомнатная квартира с современной и эргономичной планировкой с панорамным видом на реку Томь. Квартира расположена в новом доме комфорт-класса с отгороженной ...
5 650 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, переулок Промышленный
Предлагается к продаже светлая, теплая и уютная гостинка в кирпичном доме, расположенная в Кировском районе Томска. Отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду ...
2 600 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Ваша квартиры готова к заселению только закончился ремонт. Стены выполнены декоративной штукатуркой что позволяет в любой момент перекрасить на свой вкус и цвет, на полу ламинат ...
2 750 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Степановка, ул. Завокзальная
Собственник. В продаже квартира-студия 21, 4 кв. м на 3 этаже. Полностью кирпичный дом 2014 года постройки. Кировский район.* в собственности более 5 лет, юридически чистая, прописанных ...
2 900 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Ленинский, ул. Карла Ильмера
Квартира в 2 х минутах ходьбы от Берёзовой рощи. Подъезд чистый и ухоженный, соседи тихие и спокойные. Рядом остановки общественного транспорта, 2 садика, школа. Собственник. Агентствам ...
2 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Томск, Ключи
Квартира в п. Ключи (7 км. от пл. Южная). Дом новый, в квартире никто не жил. Тихое место, лес, родник, санаторий Ключи с прекрасным видом. Безопасный микрорайон с благоустроенной территорией ...
3 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|