1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Левобережный Life, ул. Исаака Левитана
Про ЖК «Моноблан». Жилой микрорайон комфорт-класса Левобережный Лайф от застройщика СЗ Карьероуправление расположен в Кисловке на левом берегу Томи, в 5 минутах от Лагерного сада. Монблан ...
ЖК «Монблан»
5 500 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Без учета лоджии. Лоджия 6 кв. м выход на лоджию из кухни и их комнаты. Кухня 8, 7 кв. м т есть фартук плитка. В кухне пластиковое окно и дверь на лоджию. Санузел раздельный, в туалете ...
4 770 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 4, ул. Ференца Мюнниха
Продаю полноценная однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Раздельный сан/узел Большая застекленная лоджия на кухню и комнату. На лоджию два выхода: из кухни и из комнаты. Квартира находится ...
4 900 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Ново-Станционный
Продается уютная однокомнатная очень теплая квартира в кирпичном доме в Ленинском районе. В квартире выполнен качественный ремонт, натяжные потолки, межкомнатные двери из дерева, плотный ...
Томск, Лагерный сад, ул. Учебная
Квартира с косметическим ремонтом. Просторная жилая площадь 32 м включает в себя светлую комнату с выходом на балкон, откуда открывается вид во двор. в квартире совмещенный санузел, есть ...
6 650 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Квартира с видом на проспект Комсомольский, с мебелью и техникой. В шаговой доступности ТЦ Изумрудный город, школа, детский сад. Один взрослый собственник, никто не прописан. ...
6 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Виталия Грачёва
Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2019 года постройки. Просторная комната оснащена шкафами и мебелью, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Кухня оборудована ...
ЖК «Южные Ворота»
5 499 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу ...
3 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, ул. Ивана Черных
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 11,1 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 12 квадратных метров, расположенная на пятом этаже дома. в квартире выполнен качественный ...
Томск, АРЗ, проезд Кольцевой
Агентствам просьба не беспокоить. Продам полноценную однокомнатную квартиру в студенческом районе в квартире есть все необходимое для проживания, свежий ремонт, остается вся техника, что ...
3 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира площадью 36 квадратных метров (панельный дом 2011 года постройки) в микрорайоне Зеленые Горки. В квартире имеется большая лоджия (не отапливаемая ...
ЖК «Зеленые горки»
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, проспект Мира
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,7 кв. м на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Полноценная однокомнатная квартира на 9 этаже 10-этажного одноподъездного дома. Площадь квартиры 40 ...
5 800 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Больничная
Квартира в районе Телецентра удобная локация, практически центр Томска. Характеристики. Площадь: 42 м Этаж: 2 из 10. Дом: панельный. Лифт есть. Балкон. Состояние и ремонт: Квартира с качественным ...
5 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Дизайнеров
Продается: Квартира на восьмом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2017 году. Микрорайон Зеленые Горки города Томска. Преимущества этой квартиры: 2 минуты пешком до автобусной ...
ЖК «Зеленые горки»
4 300 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, ул. Анны Ахматовой
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Дом 2017 года постройки, 4 этаж, сверху технический этаж без соседей. Перед окнами лес и поле, которое никогда не застроят, т. к. там река ...
ЖК «Северный парк»
Томск, г. Стрежевой
Квартира на 1 этаже (этаж высокий) в подвальном помещении имеется погреб. Тихий, спокойный район, доброжелательные соседи. Один взрослый собственник. Торг уместен. ...
Томск, Кулагинский, проспект Фрунзе
Ремонт, пластиковое окно, проведен интернет. До ближайшей автобусной остановки 1 минута ходьбы, до магазина 5 минут. Всю технику и мебель оставляем покупателям. Транспортная развязка во ...
1 550 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, 4 микрорайон, ул. Мичурина
Продаю апартаменты в новом 2 х этажном доме, на мичурина 99 а, в квартире имеется всё для комфортного проживания, имеется техника, мебель, санузел, душевая кабина, стиральна машина, плита ...
2 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Академгородок
Квартира в Академгородке. Площать 76,7 кв. м + застекленная лоджия 6 кв. м + благоустроенная прихожая площадью 5,5 кв. м. Квартира теплая, распашная, все комнаты раздельные. Окна выходят ...
9 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Квартира новая - никто не жил, теплая. Свежий дом, окно в тихий двор, рядом магазин Пятерочка и вся инфраструктура. Собственник. ...
Ниже рынка
|
|