1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
4 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. 5-й Армии
Продам полноценную гостинку с собственным санузлом. Квартира в процессе ремонта. Светлая и тёплая квартира, пластиковое окно. Новая разводка электрики и система отопления. На полу кварц-виниловый ...
2 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1
Срочно Квартира в кирпичном доме с отдельной кухонной зоной (не в комнате) просторная комната, сделан косметический ремонт. Есть обременения с банком (вопрос решаемый. Все что есть, остается ...
2 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Чистая-уютная. Для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду. Подходит под ипотеку. Юридически чистая покупка. Один собственник. Без мат. капитала, без обременений. Никто не прописан ...
3 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Продается уютная, теплая Большая лоджия площадью 8 кв. м. Ремонт от тдск. в ванной стены покрыты пластиковыми панелями, зеркало, полочки. Есть вся необходимая мебель для проживания или ...
ЖК «Радонежский»
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Собственник. Агентствам просьба не беспокоить. Квартира с современным ремонтом. В квартире выполнен качественный ремонт с теплыми полами, что обеспечивает дополнительный комфорт. В кухне ...
ЖК «Зеленые горки»
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнате установлен вместительный ...
Томск, Фрунзенский, ул. Алтайская
Продам отличную 1-комнатную квартиру в центре города, в Советском районе, в кирпичном доме, светлую, теплую, с просторной комнатой и удобно расположенной кухней, в прихожей имеется место ...
7 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,4 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Уютная просторная однокомнатная квартира в прекрасном районе, есть все для удобного проживания. ...
5 830 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Косарева
Квартира срочно в связи с переездом. Идеально подойдет для сдачи в аренду без дополнительных вложений. Один взрослый собственник, в собственности более 9 лет. Развитая инфраструктура: рядом ...
5 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
С балконом на третьем этаже 10-этажного дома, удачно расположенного в спокойном районе между Иркутским трактом и ул. C. Лазо. Вся инфраструктура (школы, детсады, торговый центр «Манеж» ...
4 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, проспект Мира
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,7 кв. м на 1 этаже 10 этажного панельного дома. 1 этаж, 39,7 м. Квартира без обременений, один взрослый собственник. ...
6 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Тверская
Квартира в советском районе на 5 этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Тверская 17/1, общей площадью 36,1 кв. м (жилая 14 кв. м, кухня 12 кв. м). Светлая и уютная квартира, в которой ...
Томск, Париж, ул. Алтайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на третьем этаже кирпичного дома. в квартире выполнен свежий ремонт ...
2 350 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Приветствую потенциального покупателя. Квартира после капитальго ремонта на Сибирской в старом доме. Делал ремонт для себя. Причина продажи - расширение жилой площади в связи с пополнением ...
4 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Квартира продаётся до момента продажи встречного жилья. Квартира в отличном состоянии, все соответствует фото. Остаётся все - мебель и техника, все что на фотографиях, заезжай и живи. Хороший ...
5 600 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, Речной переулок
Продам однокомнатную теплую, светлую, полноценную квартиру в хорошем районе. Ремонт от застройщика. Встроенная гардеробная, кухня. Большая застекленная лоджия. Без обременений. Собственник ...
ЖК «Радонежский»
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Однокомнатная квартира от собственника. 5 этаж 9 ти этажного дома. Чистый подъезд. Видеонаблюдение ...
Томск, Степановка, ул. Богдана Хмельницкого
Продаётся уютная и очень светлая квартира в современном ЖК Ривьера 2014 года постройки, с видом на реку. Полностью готова к жизни в ней остается всё. Квартира без обременений, один собственник ...
ЖК «Прибрежный»
4 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
|
|