1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Томске
Томск, Дворец спорта, ул. Усова
Гостинка с мебелью (на фото), хорошо сдаётся, доля, документы готовы, оформление у нотариуса за мой счёт. Принимаю услуги посредников. ...
Ниже рынка
1 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
В c. Томское (всего 60 км. от Томска) с хорошим качественным ремонтом на 4-ом этаже 4-x этажного кирпичного дома, площадью 30 кв. м Квартира очень тёплая и светлая. Окна пластиковые выходят ...
Ниже рынка
Томск, Кисловка
В центре д. Кисловка Вся инфраструктура в шаговой доступности: сад, школа, остановка, супермаркеты, музыкальная школа, дом культуры, почта, WB/ozon В квартире тепло, заменено отопление ...
3 600 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Розы Люксембург
Продам 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на первом этаже кирпичного дома. Общая площадь — 33,3 м. Планировка включает изолированную комнату ...
4 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Ленинский, ул. 79 Гвардейской Дивизии
Продается однокомная квартира. Большая, панорамная лоджия. Прихожая имеет вместительный встроенный шкаф под одежду, в санузле полы с подогревом. Все окна расположены на юг, что позволяет ...
5 580 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, Иркутский тракт
Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка. Парковка ...
2 200 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина
Продам 1-комнатную малогабаритную студию (вторичное) площадью 18 кв. м в Кировском районе. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Продам небольшую ...
2 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Дом 2010 года, 14 этажный, панельный. Все коммуникации в отличном состоянии. В квартире тепло, чистый подъезд, хорошие соседи, тихий двор. в шаговой доступности торговый центр, супермаркеты ...
6 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Продается уютная фактически 2 х-комнатная квартира общей площадью 43,7 кв. м, расположенная на 11 этаже 16-этажного монолитного дома 2012 года постройки. Высота потолков составляет 2,7 ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Фрунзенский, ул. Олега Кошевого
Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом. Жилая площадь по документам 29.3 кв м + 3 кв м балкон. Заменены радиаторы отопления, новые трубы водопровода и водоотведения. Сделана ...
4 390 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Обмен на жилье в Томске или продам. Возможен обмен. Подробности по телефону. ...
3 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
1 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
1 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Политехнический, ул. Белинского
С мебелью, холодильник, стиральная машина, туалет на 2 комнаты, душевая на 4 комнаты, на 1 этаже сидит круглосуточный консьерж, соседи замечательные. ...
Ниже рынка
1 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Кирова, ул. Енисейская
Продам комнату площадью 10 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. В общежитии в Кировском районе. Принимаю услуги посредников. ...
Ниже рынка
1 250 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, переулок Сергея Лазо
В квартире остаётся: кухня, стиральная машина-автомат, холодильник, шкаф, мини-печь с духовкой. Гостинка находится в секции на 5 квартир, секция закрывается, в секции есть выход на балкон ...
2 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную однокомнатную квартиру общей площадью 42, 4 кв. м в Советском районе. Что выделяет нашу квартиру среди остальных предложений рынка: Единственный ...
6 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Квартира 40,1 кв. м (лоджия 5 кв. м.), дом 2012 постройки, кирпич, 11/12 этаж, 2 лифта. Сделан ремонт для себя, квартира никогда не сдавалась, жили последние 5 лет, до этого стояла пустая ...
Томск, Центральный рынок, переулок Сакко
Продается отличная в Самом центре г. Томска. По адресу пер. Сакко 9. 1 кон. кв. 3/5, кирпич. Общ. площ. 30, комн. 18, кухня 7. Все изолированно. - в квартире сделан отличный ремонт. Кафель ...
4 690 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
|
|