3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Продам светлую, уютную 3-х комнатную квартиру. Удачное месторасположение, рядом парк отдыха на озере, детские площадки, магазины, автобусные остановки, детские садики и школа 58. Всё в ...
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Торг. Продвжа в связи с переездом от Собственника. Шикарная квартира. В отличном состоянии, встроенная мебель и техника остается. Есть выход на собственную террасу крыши. Над всей квартирой ...
Ниже рынка
10 900 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). 3-комнатная квартира в р-не «Южные ворота». В квартире остаётся вся мебель (спальня, детская, ...
ЖК «Южные Ворота»
8 200 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Бактин, ул. Ивановского
Собственник. Продам теплую, уютную трёхкомнатную квартиру с хорошей планировкой на 2 этаже в зеленом дворе. Идеально для семьи. Главное наше преимущество это невероятно тихий и зеленый ...
Томск, Октябрьский, Иркутский тракт
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 5 этаже 10-этажного панельного дома в экологичном и спокойном районе города. Квартира солнечная, теплая. Балкон остеклен пластиком, все ...
6 700 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Главпочтамт, ул. Трифонова
Агентам просьба звонить только при наличии клиента. Квартира в тихом центре города. Дом кирпичный, построен по индивидуальному проекту. В доме 5 этажей из них жилых 4. На площадке по 2 ...
16 950 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Жилые помещения 47, 4 кв. м, лоджии - 8, 8 кв. м. Требуется косметический ремонт, в санузле и ванной комнате - плитка, пол в комнатах - ламинат, коридор, кухня - плитка. Возможен торг, ...
Томск, Белое озеро, ул. Белозерская
Квартира в новом ЖК Белозерский. Дом сдан. Отделка предчистовая. Квартира расположена в 5 корпусе. В доме 1 подъезд, по 4 квартиры на этаже. Квартир этой планировки в продаже у застройщика ...
ЖК «Белозерский»
13 800 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 9 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
10 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, ул. Северный городок
Для любителей реализации дизайнерских идей и домов с историей. Расположен вдали от шумных дорог, как отдельный райончик, как правило здесь все друг друга знают. Большая тихая внутридворовая ...
10 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Академгородок, ул. Вавилова
Собственник. Квартира в экологически чистом районе Академгородок. Рядом магазины, Ozon, Wildberries, школа, 2 садика, стадион, лыжная база. Квартира расположена по адресу Вавилова 20, первый ...
9 250 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Тихий
Квартира в кирпичном доме площадью 110 кв. м улучшенной планировки. Второй этаж. в квартире 3 комнаты площадью 30, 21, 17 кв. м.; кухня 15 кв. м, прихожая 18 кв. м, лоджия 8 кв. м сан/узел ...
Ниже рынка
11 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Бирюкова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65,9 кв. м на 5 этаже 9 этажного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Томск, Манеж, ул. Мичурина
Собственник. Дом кирпичный. Не хрущёвка. Подъезд средний. 4 этаж из 5. Все рядом. Школа №25, №37, детские сады и детский клуб Смена, торговые центры. Квартира очень тёплая, распашонка. ...
6 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Косарева
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Показ и фото по звонку. ...
10 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Собственник. Без залога и обременений. В центре поселка, все рядом. В хорошем состоянии, сухая, теплая. Комнаты раздельные. Светлая. Частично мебель будет оставлена. Бойлер. Небольшие к/у ...
Ниже рынка
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Собственник. Продам 3-комнатную двухуровневую квартиру. Распашная, панорамные окна выходят на внутренний, тихий двор и на ул. Степана Разина. Высокие потолки, много простора и солнечного ...
11 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский, ул. Энтузиастов
Собственник. Продам трехкомнатную квартиру в центре мкр. Зелёные горки. Квартира распашная, окна на дорогу не выходят. Тёплая, ремонт выполнен для себя. Есть гардеробная и кладовая с полками ...
ЖК «Зеленые горки»
8 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Тимирязево
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
6 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, п. Зональный
В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Продам 3-х комнатную квартиру (3/5, общ. S = 63 м). в 2014 году - дизайнерский ремонт с заменой ...
7 800 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
|
|