3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Второй Томск, ул. Железнодорожная
Собственник. В радиусе 500 метров есть все необходимое для комфортно проживания: Школа, детский сад, поликлиника, магазины, парикмахерские и т. д. Быстрый выход на сделку. Показ по договоренности ...
8 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Нижне-Луговая
Собственник. Продажа напрямую от собственника, без посредников. Идеальная квартира для большой семьи. Три комнаты смотрят на две стороны света, отличный вид на реку. 80, 20 квадратных метров ...
ЖК «На Нижне-Луговой»
8 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Квартира в центре Томска. 100 квадратов, распашная. Дому 11 лет, хорошая планировка, тихий двор. Средний этаж. Средний подъезд. Дом кирпич. Санузел раздельный, туалет 3.2 кв. м, ванная ...
13 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Лагерный сад, ул. Карпова
Квартира в современном кирпичном доме, в центре города. Квартира очень светлая, с красивым видом на город. Двор обустроенный, установлено видеонаблюдение и автоматические ворота, новая ...
10 900 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Котовского
В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии. Квартира с двумя большими, длинными лоджиями (Лоджии в будущем можно объединить с квартирой). В квартире новые пластиковые окна. ...
9 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Мельничная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,1 кв. м на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира в надежном кирпичном доме 1992 года постройки. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 1, ул. 79 Гвардейской Дивизии
3-х комнатная квартира, общей площадью 114 кв. м (98 кв. м 2 больших лоджии), высокие потолки, два санузла, две лоджии, окна во двор и на улицу. Хорошее состояние. ...
12 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Уютный, ул. Маяковского
Собственник. Квартира площадью 93, 9 кв. м (без учета 2-х балконов, общей площадью 13, 3 кв. м.), в новом доме, в центре Советского района. Квартира с ремонтом от застройщика, что позволит ...
ЖК по ул. Маяковского, 20А
11 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Советский, ул. Сибирская
Школа и детский сад не переходя ни одной дороги в шаговой доступности. Общая площадь 80 кв. м, в указанную площадь не включены две застекленные лоджии и балкон. Площадь зала 19 кв. м, комнаты ...
Ниже рынка
9 400 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Академгородок, ул. Вавилова
Собственник. Квартира в Советском районе в связи с переездом в другой город. Отличный микрорайон для жизни. Дом находится вдалеке от оживленных трасс в тихом месте около леса в 15 минутах ...
11 150 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. С. Зырянское 120 км от Томска. Луговая 22 3 к-квартира, отопление печное, колонка рядом, небольшой ...
Ниже рынка
Томск, Советский, переулок Нечевский
Собственник. Квартира в элитном районе города Томска. Новый ремонт в кухне, спальне, детской. Солнечная сторона. Квартира теплая. Закрытый двор, домофоны на воротах и дверях подьезда. ...
16 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Квартира в самом центре города, вокруг много магазинов, детских садов, школ, университетов. Все самые любимые парки отдыха в пешей доступности. Городской сад. Буфф-сад. Игуменский парк ...
9 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Томск, Татарская слобода, ул. Мусы Джалиля
Собственник. Светлая, теплая квартира. Сауна. Парковочное место. Чистый подъезд. Хорошие соседи. Возможен обмен с доплатой на однокомнатную квартиру. ...
Томск, Петропавловский, ул. Алтайская
Риэлторов не беспокоить. Квартира в Томске на Алтайской улице, дом 20. Общая площадь квартиры 107,7 кв. м, расположена на 6 этаже 9-этажного дома, построенного в 2011 году. Квартира с высокими ...
13 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Каштак 2, ул. Говорова
Продажа от Собственника. В Продаже уютная, полноценная 3 х комнатная квартира после капитального ремонта. Дом находится в стороне от шумных дорог, что гарантирует тишину и спокойствие. ...
7 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый
В поселке имеется вся необходимая инфраструктура. Показ в удобное для Вас время. Пишите. ...
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Квартира в отличном состоянии, светлые комнаты, ламинат на полу во всех комнатах, кроме кухни, линолеум. Теплая зимой, есть клапаны вытяжки в комнатах. ...
9 600 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Квартира с ремонтном в английском стиле. Окна выходят на две стороны. Система отопления с алюминиевыми радиаторами. В двух спальнях установлены электрические теплые полы. Поэтому даже когда ...
10 470 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, проспект Комсомольский
Собственник. Продаю отличную двухуровневую квартиру для семьи. На первом этаже расположена детская (спальня), туалет, гардеробная, под лестницей есть место для хранения вещей. На втором ...
ЖК «На Комсомольском»
12 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
|
|