3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Бактин
Квартира в хорошем состоянии, рядом с домом парковка, до остановки 300 метров, вокруг зеленая зона, тихий спокойный район, возможен обмен на дом в Кисловке. ...
Томск, Новособорная площадь, ул. Крылова
Квартира в самом центре города. Напротив горсад, в шаговой доступности площадь Новособорная, университеты, ул Ленина. Дом старинной архитектуры. Сложен из кирпича, поэтому даже зимой в ...
Ниже рынка
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Собственник. Квартира в классном тихом, зеленом районе, теплая, светлая, на комфортном 4 этаже. Квартира расположена там, где окна выходят частично во двор и на огород городского типа. ...
ЖК «Михайловский парк-квартал»
13 980 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Тёплая, уютная. В доме два года тому назад заменили отопительную систему, канализацию, водоснабжение. ...
Томск, Высотный, ул. Ивана Черных
Продам распашную евротрёшку: кухня-гостиная и 2 спальни. 2 взрослых собственника. Без обременений. Удобная, функциональная планировка: кухня объединена с гостиной. Встроенная кухня, духовой ...
8 200 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 149 кв. м на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
20 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
11 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Собственником (без посредников) продается просторная и уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме представительского класса (тишина и комфорт обеспечены). На площадке всего 3-и квартиры ...
13 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Имеется небольшой приусадебный участок. ...
Ниже рынка
Томск, Буфф-сад, ул. Гоголя
Просторная, светлая и уютная квартира общей площадью 113, 5 кв. м в центре города в тихом и престижном районе Буфф-сада. в шаговой доступности Горсад. Игуменский парк. Ново-Соборная, гимназия ...
16 900 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Крячкова
Продам 4-х комнатную квартиру (кухня-студия, 2 детских комнаты и спальня). Один собственник. Без обременений. В квартире сделан современный качественный ремонт: 1. Новая скрытая электрическая ...
ЖК «Зеленые горки»
11 700 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. ...
Томск, Спичка, ул. Грузинская
Площадью 65,6 м на 2 м этаже в новом благоустроенном кирпичном доме на огороженном земельном участке, год постройки 2019 г. К дому подведен газ, что позволяет существенно экономить на отоплении ...
Ниже рынка
Томск, Буфф-сад, ул. Вершинина
Квартира от Собственника. Новый дизайнерский ремонт сделан 2 года назад. Установлен бойлер, теплые полы в зоне кухни и санузла. Заезжай и живи ничего делать не нужно, все новое. Дом прошел ...
9 950 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Новособорная площадь, проспект Фрунзе
Продажа собственником без посредников, 1 собственник, без обременений, квартира готова к продаже. В стоимости - подсобное помещение под лестницей рядом с квартирой, погребная ячейка. Мебель ...
10 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Герцена
Продажа квартиры от собственника. Квартира в кирпичном доме в центре Советского района. Ремонт сделан по индивидуальному проекту с использованием качественных материалов. 85 кв. м застекленный ...
16 450 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, ул. Розы Люксембург
Квартира в центре Томска. Один собственник. Продажа напрямую от собственника, без посредников. Нет комиссий и какого-либо удорожания для покупателя. Площадь и планировка: просторная и очень ...
8 900 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Киевская
Просторная, светлая и теплая 3-х комнатная квартира в центре города. Рядом с домом школы №40 и №4. Перспектива, детские сады 3 государственных и 3 частных сада, детская поликлиника, супермаркеты ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Набережная Озера
Собственник. Светлая, уютная трехкомнатная квартира с теплой семейной энергетикой. Удачная планировка. Красивые виды из окон. Кондиционер, пол с подогревом в ванной и на кухне, 2 гардеробные ...
9 300 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, ул. Водопроводная
Продаётся уютная светлая и тёплая 3 х комнатная квартира с отличным видом. Расположена на последнем этаже, на полу шумоизоляция (соседей снизу не слышно), сделаны натяжные потолки и косметический ...
7 850 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|