Продажа участков в Томске в Аникино
Томск, Аникино
Продаю участок площадью 6 соток. Земельный участок с насаждениями, площадью 6 соток. Дома нет, но есть сарай (который на фото, чтобы хранить инвентарь). Имеется заезд для машины. Вода подается ...
Томск, Аникино
Продаю участок площадью 5 соток. Собственник. С возвышенности открывается прекрасный вид на реку Томь и Лагерный сад. На участке есть домик для хранения инструмента и бытовых нужд также ...
2 000 000 ₽
400 тыс. ₽/сот.
Томск, Аникино
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Продам земельный участок (ул. Томская 2 а) с великолепным расположением и оргомным преимуществом - отсутствием соседей за забором. Участок находится ...
3 500 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
Томск, Аникино, ул. Басандайская
Продаю участок площадью 8 соток в Аникино, Ветеран 4, СНТ «Здоровье». На первой линии. Участок крайний. Железный забор с одной стороны. Имеется старый 2 x. этажный дом с баней под разбор ...
1 500 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Томск, Аникино
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. В Кировском районе по адресу пос. Аникино «Ветеран». Участок 5 соток. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, участок ровный ...
1 200 000 ₽
240 тыс. ₽/сот.
Томск, Аникино
Продаю участок площадью 27 сот. Продам участок Аникино, земли населенных пунктов (дачное строительство) 70: 14: 0300095: 1030, 27 соток (можно разделить 2-4 участка с отдельными заездами) ...
4 000 000 ₽
148 тыс. ₽/сот.
Томск, Аникино
Продаю участок площадью 10 соток. Собственник. С возвышенности открывается прекрасный вид на реку Томь и Лагерный сад. На участке есть домик для хранения инструмента и бытовых нужд также ...
2 000 000 ₽
200 тыс. ₽/сот.
Томск, Аникино
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продам земельный участок в Кировском районе города Томска площадью 428 кв. м, отличное место для застройки, экологически чистое. Рядом детский ...
4 500 000 ₽
1125 тыс. ₽/сот.
Не нашли то, что искали?
Подпишитесь на оповещения и узнайте о новых объявлениях через телеграм.
Посмотрите объявления в соседних районах из списка ниже. Узнать как расположены районы на карте города можно с помощью карты районов Томска
|
|