Продажа участков в Томске в районе Росинки
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 5 сот. Продам мичуринский участок, СНТ Урожай, пос. Росинка. Участок межован. На участке имеется дом, баня и разные насаждения. Электричество круглогодично, вода ...
850 000 ₽
173 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 10 сот. Цена за один участок. Продам два земельных участка по 10 соток каждый (общий размер 45 х45 м). Получены гпзу на оба участка. Все разом или по отдельности ...
1 750 000 ₽
175 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 12 сот. Продам земельный участок площадью 12 соток в СНТ Утро, направление д. Росинка, имеется вода по принципу летний полив, на участке имеется дачный небольшой ...
1 575 000 ₽
131 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 4 соток. Продается плодородный земельный участок площадью 4 сот. Находится в черте города. Построек нет, использовался для огорода, вода поливочная, свет можно провести ...
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю участок СТ Роща, номер участка 102, на участке есть домик из кирпича. Кадастровый номер 70:21:0112009:0015. ...
450 000 ₽
113 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 4 сотки. Для индивидуального строительства. Нет регламентов на постройку. На участке есть свет, построен хозблок, вырыт котлован 10*7 для постройки дома, ведут газопровод ...
1 500 000 ₽
375 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 10 соток. Собственник. Участок в собственности (ИЖС). На участке из коммуникаций имеется: электричество (столб со щитком), вода центральная (колодец рядом с участком) ...
2 100 000 ₽
210 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 5 сот. Продам земельный участок 5 сот. в районе пос Росинка СНТ Утро. Участок ровный, при необходимости можно провести воду и свет. Столб для света рядом с участком ...
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 4 сот. Собственнк. Мичуринский, район приборного и Вириона. Есть баня брус, насаждения, теплица, хоз. постройка. Свет, вода. Участок ухоженный, засажен. Ходит транспорт ...
750 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 5 сот. Продам земельный участок 5 соток. Участок находится на возвышении, в зеленую пору очень красивый вид, место тихое. Земля межеванная. На участке имеются винтовые ...
700 000 ₽
140 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 9 сот. Участок 9 сот. в черте города, на первой линии вдоль асфальтированной дороги в черте города, с центральными коммуникациями. Состоит из двух смежных участков: ...
2 490 000 ₽
277 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 6 сот. Продам земельный участок 5,5 соток в Октябрьском р-не города. СТ <Теплотехник>. Земли населённых пунктов, для ведения садоводства. Собственность. На участке ...
800 000 ₽
145 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 4 сотки. В черте города. Подробности по телефону. ...
550 000 ₽
138 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продается земельный участок 4 сотки, между Приборным заводом и ТомНИИвс. Садоводческое общество «Зорька», 7 улица 9 участок. Приватизирован, межевание ...
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Расположен рядом с дорогой, до остановки 3 мин. автобус 53. До ул. Ивановского идти 15 мин. Есть вода весь сезон. Межевание выполнено. ...
400 000 ₽
100 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 10 соток. Собственник. Продам земельный участок в пользовании, 10 сток с домиком 26 кв. м. ИЖС. ...
1 250 000 ₽
125 тыс. ₽/сот.
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продам земельный участок на землях поселений для садоводства в районе Приборного завода, рядом пос. Росинка. На участке имеется вагончик. Площадь ...
Томск, Росинка
Продаю участок площадью 17 сот. В собственности. Участок с небольшим уклоном. Не разработан. На углах участка стоят столбы с электричеством, возможно подключение. К участку хорошая дорога ...
2 800 000 ₽
166 тыс. ₽/сот.
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|