Продам земельный участок, Хромовка пос., без посредников

10 соток = 1000 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок, в городе, тихое место, хорошие соседи, рядом река, ровный, прямоугольной формы, газ, центральная вода, ижс, по факту 15 соток. 1. Собственник без обременений.

Район

Инфраструктура

1 750 000 ₽
175 тыс. ₽/сот.
20 января
Телефон собственника

+7 95*-***-****

Похожие списком

ТомскВагонникул. Революционная

Продаю участок площадью 5 сот. Продам земельный участок, с гаражом, находится в черте города, проведён свет, есть вода, планируется газификация. Останоака Иркутский тракт. Обмен на машину ...
2 300 000 
460 тыс. ₽/сот.
9 мая

ТомскЗаречныйул. Заречная 1-я

Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок площадью 6,3 сотки. Участок полностью подготовлен под строительство. На участке расположены гараж на 2 машины 5*11 метров. На участке ...
4 550 000 
722 тыс. ₽/сот.
2 мая
1

Томскп. Восточныйпереулок Нижний

Продаю участок площадью 7 сот. Продам землю в городе, хорошее месторасположение Ижс, назначение земли можно без проблем передать. Собственник. На фото именно этот участок.  ...
2 200 000 
314 тыс. ₽/сот.
21 апреля

ТомскСоветский

Продаю участок площадью 4 сотки. Уникальный участок в Томске для вашего дома мечты. Садовое товарищество им. Мичурина, уч. № 3-10-16. Участок на 100% готов к строительству уже сегодня. Земельный ...
1 499 999 
375 тыс. ₽/сот.
16 апреля

ТомскЗаречныйул. Заречная 1-я

Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продам земельный участок в хорошем районе. Участок площадью 6, 3 сотки. Газ, свет, септик на участке. Отсыпан и огорожен металлическим забором ...
4 350 000 
725 тыс. ₽/сот.
10 апреля

ТомскПригород

Продаю участок площадью 6 сот. Продам хороший земельный участок 6 соток, в черте города, в районе ул. Потанина. Участок прямоугольной формы, огорожен сеткой-рабицей. На участке имеется домик ...