Продаю 3-х ком. квартиру (ул. Мокрушина)

3-комн.

квартира

81,6 м²

общая

10 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 81,6 кв. м на 10 этаже 10 этажного монолитного дома. Квартира с видом на город и парк. в шаговой доступности школа и детский сад. Рядом магазины, аптеки, до центра ходят два автобуса - 19 и 24. Для прогулок в 10 минутах ботанический сад и Буревестник. Чистый ухоженный подъезд, отличные соседи. Продажа в связи с переездом в другой город.

О доме

Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Инфраструктура

Ярче ~ 2 мин Абрикос ~ 3 мин Школа №49 ~ 8 мин подробнее
11 000 000 ₽
134 804 ₽/м²
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 83 кв. м на 1 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник.  ...
10 000 000 
120 тыс. ₽/м²
8 мая

ТомскМокрушинаул. Нефтяная

Собственник. Ищу заботливую семью для нашей любимой квартиры. Так бы мне хотелось начать объявление о продаже нашей квартиры. Являюсь единственным собственником. Ремонт сделан в 2021 году ...
10 500 000 
135 тыс. ₽/м²
2 мая

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Квартира площадью 81,6 кв. м в десятиэтажном доме (2002 год постройки, тдск) в мкр. Мокрушинский. Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, детско-юношеский центр, спортивная школа ...
11 000 000 
135 тыс. ₽/м²
21 апреля

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Собственник. Квартира в отличном состоянии, три года назад делался капитальный ремонт, новая стяжка пола, стены выравнены под покраску. В детской и спальне сделан теплый пол. Во всей квартире ...
7 350 000 
111 тыс. ₽/м²
9 апреля
нет фото

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

Собственник. Продам уютную теплую светлую трехкомнатную квартиру возле Ботанического сада в доме где детский центр «Синяя птица» на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома 86 й серии в тихом ...
8 600 000 
134 тыс. ₽/м²
9 апреля

ТомскМокрушинаул. Мокрушина

С правильной планировкой, все комнаты раздельные, большие. Выход окон на две стороны дома, ванна и туалет раздельные. 1 собственник, подходит под ипотеку. ...
10 000 000 
120 тыс. ₽/м²
5 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Томске, Мокрушина

3-х ком. квартиры, Мокрушина

121 450 ₽/м²

%
1,34%

Среднее по Томску

125 780 ₽/м²

%
0,3%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет