Купить квартиру в Анапе в 3Б микрорайоне
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Все документы на одном человеке, хорошо подходит под ипотеку. Одна комната 18 кв, вторая - 13 кв, третья - 11 кв. в квартире очень хорошая звукоизоляция. Дом строился для военных. В районе ...
10 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Собственник с 2012 г. Квартира 2 х уровневая. Кухня объединена с балконом. Два санузла. Внизу прихожая, санузел 5,5 кв, кухня 13,5 кв, большая гостиная и небольшая проходная детская. Сверху ...
Ниже рынка
8 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 6 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на шестом этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается ...
ЖК «Метеора»
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
45 кв метров, со всех окон вид на море, кухня и шкафы от икея, мраморные подоконники, теплый пол в СУ, два рабочих места, двери профильдорс 230, один собственник с момента ввода дома, остается ...
ЖК «ТРИО»
13 500 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продается однокомнатная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом на шестом этаже добротного дома с толстыми стенами, и чугунными батареями в достаточном количестве, так что в квартире ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64,5 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Расскажу все по телефону или пишите на ват цап. Агенты не беспокойте пожалуйста. 1 комн. 14,7; 2 комн. 10,4, 3 комн. 16,5, кухня 8,8, туалет 1,6, ванная 2,5, коридор 10,9, две лоджии и ...
Ниже рынка
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Собственник. Квартира с большой кухней гостиной. В квартире заменены окна и балконная дверь, входная дверь, новая электрика, качественный ремонт. Установлено 2 кондиционера, на полу кварц-винил ...
9 450 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира с качественным ремонтом, с новой мебелью и бытовой техникой. Оборудованная парковочная зона с круглосуточной охраной и автоматическим шлагбаумом, а также полностью закрытый двор ...
ЖК «ТРИО»
9 380 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира-студия Высокий берег активно застраивается парками, строится белая набережная и Императорский парк с смотровой площадкой над морем. До моря 800 метров через новый Крещенский парк ...
ЖК «Метеора»
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира с современным евроремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире ...
ЖК «ТРИО»
12 000 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира в ЖК комфорт-класса Горизонт. Вид на море, который будет с вами всегда. В квартире два балкона, с которых можно наслаждаться утренним кофе и вечерними потрясающими закатами. Квартира ...
18 500 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Собственник. Продаётся. 48 кв, на 1 этаже (высокий цоколь), 14 этажного монолитного дома, с тонированными окнами, защита от палящего солнца. Квартира с новым ремонтом, только закончили ...
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Качественный ремонт с дорогостоящими материалами, развитая инфраструктура, школа, детский сад, гипермаркет 24 часа, спорт зал, ТЦ красная площадь, закрытая территория, подземный паркинг ...
ЖК «Адмирал»
11 900 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
В квартире сделан дизайнерский ремонт, инженерная доска, техника и сплит-системы Electrolux, сантехника очень дорогая, вся мебель остается. 2 изолированные комнаты и совмещенный зал с кухней ...
ЖК «Метеора»
17 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продается трёхкомнатная комфортная, уютная, красивая квартира. Дом расположен в комфортном для проживания районе, рядом школа, детский сад, магазины (Красная площадь. Табрис. Перекресток ...
ЖК «Метеора»
13 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Омелькова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 130 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с частичным ремонтом. Все, как на фото. ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Омелькова
Квартира с современным евроремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на городскую панораму, а также на закрытую территорию двора ...
21 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Омелькова
Отличный кирпичный дом, который находится в тихом и спальном районе города Анапа. В непосредственной близости школа, детский сад, ТЦ Красная площадь. В квартире выполнен качественный ...
17 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Продаю самостоятельно 1 ком. квартира (распашонка) с большой кухней - гостиной, дом - комфорт класса 2021 года. Предчистовая отделка, электрика заведена, это позволяет вам сделать ремонт ...
Ниже рынка
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Срочная продажа Один собственник Квартира в Анапе на улице Ленина, 201. Общая площадь составляет 121 кв. м, жилая 72,1 кв. м, кухня 13 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного ...
Ниже рынка
16 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
|
|