Продажа 3-комнатных квартир в Анапе, ул. Ленина
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Все документы на одном человеке, хорошо подходит под ипотеку. Одна комната 18 кв, вторая - 13 кв, третья - 11 кв. в квартире очень хорошая звукоизоляция. Дом строился для военных. В районе ...
10 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Ленина
В квартире остаётся красивый большой шкаф, куплен в прошлом году, два кондиционера и бойлер почти новые, кухонный уголок который был сделан на заказ. Поклеины новые флизелиновые обои. ...
Ниже рынка
ЖК «Горгиппия»
9 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Собственник с 2012 г. Квартира 2 х уровневая. Кухня объединена с балконом. Два санузла. Внизу прихожая, санузел 5,5 кв, кухня 13,5 кв, большая гостиная и небольшая проходная детская. Сверху ...
Ниже рынка
8 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64,5 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Расскажу все по телефону или пишите на ват цап. Агенты не беспокойте пожалуйста. 1 комн. 14,7; 2 комн. 10,4, 3 комн. 16,5, кухня 8,8, туалет 1,6, ванная 2,5, коридор 10,9, две лоджии и ...
Ниже рынка
Анапа, 3А микрорайон, ул. Ленина
Квартира в стиле лофт. Современная, большие широкие комнаты с чистейшими лоджиями из каждой комнаты. В санузле тоже лоджия с сушкой. Отдельные зоны для отдыха и спорта при желании. Воздуха ...
12 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира в ЖК комфорт-класса Горизонт. Вид на море, который будет с вами всегда. В квартире два балкона, с которых можно наслаждаться утренним кофе и вечерними потрясающими закатами. Квартира ...
18 500 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
Предлагаю купить квартиру в Анапе. С агентствами не сотрудничаю - продаю сама. Площадь с лоджиями 73 квадратных метра. Идеальное предложение для комфортной жизни. Просторная 3 комнатная ...
Ниже рынка
ЖК «Стройград»
9 680 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
В квартире сделан дизайнерский ремонт, инженерная доска, техника и сплит-системы Electrolux, сантехника очень дорогая, вся мебель остается. 2 изолированные комнаты и совмещенный зал с кухней ...
ЖК «Метеора»
17 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продается трёхкомнатная комфортная, уютная, красивая квартира. Дом расположен в комфортном для проживания районе, рядом школа, детский сад, магазины (Красная площадь. Табрис. Перекресток ...
ЖК «Метеора»
13 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Ленина
Собственник. Продаю прекрасную 3-x комнатную квартиру общей площадью 96 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома, дом сейсмоустойчивый. Дом сухой и Теплый, толщина стен 45 см, на этаже ...
12 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
ЖК «Метеора»
13 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира общей площадь 130 кв. м в отличном районе. Рядом школа, детские сады, магазины, парк, набережная. 2- спальни, кухня-столовая, гостиная, гардеробная, 2 с/узла (в каждом установлен ...
19 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90 кв. м на 6 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид во двор ...
12 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира в Анапе на ул. Ленина, 179 шаг до моря и вся инфраструктура рядом. Жизнь у моря вашей мечты. Всего 15 минут неспешной прогулки и вы на золотистых пляжах с лазурным морем. Высокий ...
13 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Ленина
Закрытая территория, шикарные виды на город, школу и детский сад. Эксклюзивная планировка: 4 лоджии. Каждая комната имеет свою застекленную лоджию. Большая кухня, а также отдельная столовая ...
12 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Анапа, 5 микрорайон, ул. Ленина
Квартира распашонка на две стороны с видом на море и на город. Жилой комплекс На Адмирала пустошкина. ГК славянский дом. Этаж 7, квартира в предчистовой отделке от застройщика. ...
14 499 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65,4 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Цена ниже рынка, 4/9 эт дома. Рядом садик, школа. Пятерочка, Магнит, аптеки, общественный транспорт ...
Анапа, Центральный, ул. Ленина
Дом расположен в одном из самых лучших районов города. Толшина стен 60 см. Комнаты изолированные. До высокого берега 12 минут ходьбы. Двор большой, много деревьев, закрыт домами. Раньше ...
Ниже рынка
9 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Анапа, Высокий берег 2, ул. Ленина
Собственник. Без скрытых комиссий. Приоритетно рассматривается продажа за наличный расчет (по системе безопасных платежей, аккредитив). Соответственно, разговор о скидке приветствуется ...
16 000 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
|
|