Продаю 3-х к квартиру, 3Б микрорайон (ул. Ленина)

3-комн.

квартира

72 м²

общая

9 из 9

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 72 кв. м на 9 этаже 9 этажного блочного дома. Все документы на одном человеке, хорошо подходит под ипотеку. Одна комната 18 кв, вторая - 13 кв, третья - 11 кв. в квартире очень хорошая звукоизоляция. Дом строился для военных. В районе береговой горгипии, в шаговой доступности 2 Магнита, 2 пятёрочки, чижик, и много других мини маркетов, прям под домом детсад. Квартира Очень тёплая, уютная, солнечная. Центральное отопление. Балкон застекленный - до моря пешком 15 мин, на машине 5 мин. Подробности по телефону.

О доме

Дом построен в 2000 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.
10 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
9 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Анапа12 микрорайонул. Чехова

Продам или обменяю уютную 3 x. комнатную квартиру. Пл. 64 кв. м. Высокий 1 этаж. Сделаны натяжные потолки, установлены пвх окна, плитка на кухне и сан. узле. 2 комнаты большие - по 19 кв ...
9 399 000 
147 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаГоргиппияул. Адмирала Пустошкина

Ремонт от застройщика Три лоджии Окна на две стороны Два кондиционера Рядом школа эврика Продажа от собственника торг. ...
11 300 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаЮжный рынокул. Владимирская

Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, где находится ...
15 520 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаГоргиппияул. Адмирала Пустошкина

Эксклюзивная 3-комнатная квартира в престижном районе Анапы Горгиппии. Общая площадь: 83,3 кв. м + два балкона с панорамным остеклением: 4 кв. м и 5,2 кв. м (92,5 кв. м площадь квартиры ...
25 500 000 
276 тыс. ₽/м²
Сегодня

АнапаЮжный рынокул. Толстого

В жилом комплексе комфорт класса Огни Анапы на 11/19 этажного дома по ул. Толстого продается просторная евро 3-ка общей площадью 66,9 кв. м. С видом на море, центральное отопление, просторные ...
14 200 000 
212 тыс. ₽/м²
Сегодня

Анапа3А микрорайонул. Ленина

Собственник. Продаю прекрасную 3-x комнатную квартиру общей площадью 96 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома, дом сейсмоустойчивый. Дом сухой и Теплый, толщина стен 45 см, на этаже ...