Купить квартиру в Анапе в центральном микрорайоне
Анапа, Центральный, ул. Горького
Собственник. Продам полноценную 3- комнатную квартиру в самом центре города. Общая площадь 108 кв. м. Выход на улицу Горького, театральная площадь. Летняя эстрада. Подземный паркинг, охраняемая ...
30 000 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Квартира в центре Анапы, с хорошим ремонтом, делали для себя. Полностью новая разводка электричества во всей квартире, щиток с защитой, для разных групп розеток свои реле, новые пластиковые ...
12 900 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Тургенева
Квартира в самом сердце Анапы, на улице Тургенева. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, жилая площадь 33 кв. м, а просторная кухня занимает 11 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже ...
12 000 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Самбурова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,9 кв. м на 7 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира рядом с морем. Рынками. Парками. Торг. ...
8 000 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Терская
Квартира находится в самом центре города. Рядом рынок, фонтаны, парк аттракционов, море. Квартира чистая, вся мебель и техника остается. Если кто решит приобрести для летнего отдыха, то ...
7 500 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Квартира в самом центре Анапы, в пешей доступности от набережной и городского пляжа. Окна и открытый балкон с видом на город и горы. Выполнен качественный современный дизайнерский ремонт: ...
13 400 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Ленина
Дом расположен в одном из самых лучших районов города. Толшина стен 60 см. Комнаты изолированные. До высокого берега 12 минут ходьбы. Двор большой, много деревьев, закрыт домами. Раньше ...
Ниже рынка
9 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
33 000 000 ₽
306 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Северная
Собственник. Полная сумма в договоре. Квартира с мебелью и бытовой техникой в новом доме с балконом и роскошным видом на море (особенно вечером.). в аренду не сдавалась. Заходи и Живи. ...
8 400 000 ₽
323 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Протапова
Квартира с видом на зелёную аллею (сквер Гудовича). Тихий, спокойный, зелёный район. В шаговой доступности находится вся курортная инфраструктура - центральная набережная, пляжи песок ...
10 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Крымская
Продам или обменяю 2 х комнатную квартиру от собственника, в самом центре г-к Анапа, с индивидуальным отоплением. 10 мин ходьбы до центрального пляжа, также 10 мин до галечного пляжа (высокий ...
12 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Горького
Квартира в самом центре, рядом парк и море видно из окна. Все есть для комфортной жизни. Все комнаты изолированы. Не пожалеете. Один взрослый собственник. Кухня объеденена с лоджией, и ...
Анапа, Центральный
Собственник. Квартира 48,7 кв, переделана в двухкомнатную квартиру, в новом доме Бизнес класса, новый евроремонт, большая лоджия с панорамным окнами и шикарным видом на море, 50 метров ...
Анапа, Центральный, ул. Северная
Возможен обмен на квартиру в Санкт Петербурге. Отличное место как для отдыха так и постоянного проживания. Всё в шаговой доступности. Квартира полностью готова для проживания, вся мебель ...
10 650 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, Революции проспект
Квартира с дизайнерским ремонтом на 13 этаже. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность, 2 санузла. Из окон открывается потрясающий вид на море и городской пейзаж ...
35 000 000 ₽
479 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Кирова
Лучшая локация в городе, квартира расположена в 50 метрах от набережной моря, в трёх минутах ходьбы от галечного пляжа «Малая бухта», в 10 минутах - от центрального, песочного пляжа, район ...
7 500 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Трудящихся
Дом новый, закрытая придомовая территория. Информация для агентств: стоимость указана на руки / ваши не включены. Приходите лично, увидите и я уверен по достоинству оцените все преимущества ...
11 000 000 ₽
244 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Черноморская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,2 кв. м в одноэтажном блочном доме. Квартира в четырёхквартирном доме на земле, с отдельным двором и двумя индивидуальными входами. Во дворе много ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Новороссийская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Уютная квартира в центральной части г. Анапа. Ипотека подходит. Возможен обмен на кв в г. Москве. ...
12 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, ул. Кирова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 4 этаже 6 этажного дома. Отличная кв вид на море самый центр Район Маяка. ...
8 800 000 ₽
251 тыс. ₽/м²
|
|