Купить квартиру в Анапе, ЖК «Огни Анапы»
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
В жилом комплексе комфорт класса Огни Анапы на 11/19 этажного дома по ул. Толстого продается просторная евро 3-ка общей площадью 66,9 кв. м. С видом на море, центральное отопление, просторные ...
ЖК «Огни Анапы»
14 200 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Квартира в Анапе. В квартире сделан свежий ремонт. Расположение очень удобное и близко к морю. до пляжа 40 лет Победы -10 минут. Из мебели: шкаф двухдверный. Диван двуспальный, небольшая ...
ЖК «Огни Анапы»
6 100 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Продаётся стильная студия 28 м с ремонтом и видом на море. Один собственник. Оставляем ВСЮ технику и мебель. Просторная студия с современным ремонтом, продуманной планировкой и панорамными ...
ЖК «Огни Анапы»
7 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована стильной встроенной техникой, обеденной зоной, полноценный диван, включая холодильник. В квартире установлен кондиционер ...
ЖК «Огни Анапы»
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Квартира-студия находится в ЖК Огни Анапа на 8 этаже, окна смотрят на ул. Ленина и На море. рядом рынок Южный, парк Ореховая роща, 10 минут ходьбы до Белой красивой набережной и моря 40 ...
ЖК «Огни Анапы»
7 200 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Видовая, светлая евродвушка. Прекрасные виды на море и закаты. Ухоженный, закрытый двор. Собственник. Свободная продажа. Полная сумма в ДКП. Сделка за мой счёт, юридическое сопровождение ...
ЖК «Огни Анапы»
8 200 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Кто желает на ПМЖ это идеальный вариант, окна на 2 стороны, можно спокойно проветривать. Эта квартира для любителей пространства. Рассмотрим вариант обмена на дом. Не интересуют эксклюзивные ...